сказочное_Бали• 11 марта 2024

Упадок сил. Як поставити себе на ноги?

Відчуваю сильне виснаження. Сил немає, постійно хочу спати, якусь фізичну роботу по дому навіть не планую, часта тривожність. Періодично ще болить голова, спазм судин.
Виписала сама собі Кардонат, вітамін С, апельсини, раніше лягати спати, поменше читати новин.
Що ще можна зробити?
Всім дякую за відповіді.
Сусідка зверху• 11 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
У меня феритин 5,4. Назначили мальтофер фол (с фолиевой) на 3 месяца. Выше верно пишут, должно быть хоть на уровне веса.
Спасибо! Вы его начали принимать? Нет побочек?
автор сказочное_Бали • 11 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Автор, какой возраст у Вас. У меня те же симптомы пришли с началом менопаузы. И резко стали усиливаться. Я за два года из активной зажигалочки превратилась в розвалюху. И здоровье сильно ухудшилось.
36 років. Але я батарейкою і не була, так собі середнє завжди.
Прикуси Язика• 11 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Пью уже месяц, побочек нет.
Сусідка зверху• 11 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Пью уже месяц, побочек нет.
Спасибо!