Голена блондинка• 11 марта 2024
От меня воняет, как от лотка кота
Всем привет!
Некоторое время назад создавала тему, что моча и в целом пот, стали очень вонючие. Мы перебирали с девочками все варианты, остановились на воде, кофе и стрессе от войны. Так же я пью эутирокс, в маленькой дозировке 50.
Полгода назад я переехала в Канаду, от переезда и нервов, забыла про эутирокс и забросила его. Перестала вонять, а стала приятно пахнуть. Но все спихнула на кофе и воду. В последние месяцы жутко стали выпадать волосы, тут то я и вспомнила про эутирокс. Пью неделю - снова от меня жутко воняет/. Девочки, как быть? Если есть показания по щитовидке, вроде и нужно пить, но жутко вонять я как то не очень хочу.
Странно, что ранее я не связала эту вонь с эутироксом
А вот недавно• 11 марта 2024
Я перестала пить кофе - пот стал почти без запаха, хотя я та ещё скунсиха.
Голена блондинка
• 11 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Дезик купить и мыться
Вот чтобы я делала без вашего совета, приз 🏆 самый умный и мудрый уже получили?
Голена блондинка
• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Кофе как пила так и пью, не влияет на запах
Полгода пила кофе, не пила эутирокс - не воняла
Сейчас неделю пропила - запах вернулся, тут то я и связала таблетки с запахом
Пацака-задирака• 11 марта 2024
Во-первых: перестать самой себе что-то назначать. Ваши показатели, после бросания эутирокса, изменились. Их нужно проверит, что там с гормонами. И сказать врачу, что за метили, что на эутирокс есть такая побочка. Есть и другие лекарства.
Мию вікна у мороз• 11 марта 2024
Ну от самодеятельности ещё не такое будет..
Облысения, прыщи появятся, проблемы с весом, циклом и т.д. Можете и далее отменять, бросать, или возвращать тироксин
Потішаюся• 11 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Дезик купить и мыться
А вам включить 🧠 и перестать нести чуж и лош
Потішаюся• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
И сколько же вы его выпивали
.?
Голена блондинка
• 11 марта 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Так тут дело не в моей самодеятельности
В первый раз я пила его по показаниям, запах был, просто я не связала его с таблетками. А сейчас да, согласна с вами, самодеятельность без анализов, но это не отменяет то, что этот гормон вызывает неприятный запах тела
А вот недавно• 11 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
И сколько же вы его выпивали
.?
Две-три чашки в день.
Потішаюся• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Две-три чашки в день.
Очень странная реакция. Я думала минимум пол литра в день
А вот недавно• 11 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Если вы троллите, то у вас плохо получается, надо учиться ещё, как и грамотно писать.
А если серьёзно, то три чашки в день и будут примерно пол-литра.
Потішаюся• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Филоллог, я вас не оскорбляла.
Вы такая вся умная. Только помои кофе не считаются. В чашке хорошего эспрессо макс 50 грамм.
Всего хорошего
А вот недавно• 11 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Филоллог, я вас не оскорбляла.
Всего хорошего
Филолог
Где вы увидели оскорбление? В описании действий?
И не все пьют эспрессо, представляете? У людей разные вкусовые предпочтения, но вам невдомек.
Потішаюся• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Филолог
Так то помои . О каком кофе речь .
Конечно вонять будет.
Можете ответом не утруждать свой 🧠. Из темы выхожу
Конечно вонять будет.