Робот Вертер• 11 марта 2024

Боюсь что беременна

Дорогие дамы , боюсь что беременна . Был не защищенный па , 3 дня подряд . И было что ,первый па и через пару часов второй раз .Оба без презерватива .Овуляция прошла в тот момент прошла , но все же была неделя высокой вероятности .
Спустя неделю начались выделения,которых до этого никогда не было (я очень внимательно за этим слежу ) , то прозрачные , то беловатые . (Овуляция опять же , прошла )
Всегда за 7-10 дней до месячных болит грудь очень и чувство тяжести всегда .
Сейчас такого нет, будто месячные даже не планируют идти , 1 день задержки. Когда лучше идти за тестом и какова вероятность что беременна ?
Дивне створіння• 11 марта 2024
Сегодня делайте или завтра утром.
Голубец• 11 марта 2024
Большая вероятность, что беременны. Если, конечно, со здоровьем у вас норм, и у партнёра. Тест должен уже показать слабую, если есть
Пампушечка• 11 марта 2024
Прикольно, вы только утром узнали, что презервативы есть?
ТебеОноНадось• 11 марта 2024
А сексом заниматься не боялись?)
Тоска в носках• 11 марта 2024
Ну ви ж не захищаєте себе від таких ситуацій, тому так, може бути вагітність
постою_послушаю• 11 марта 2024
Уже можно делать тест
Не вмію заміряти• 11 марта 2024
купите тест и сделайте в любое время, если уже задержка
и пусть там буде одна /
Добра всем!• 11 марта 2024
Ну так если первый день задержки , делайте тест и он покажет вам
Дивне створіння• 11 марта 2024
Ответ дляПампушечка
Мне гораздо прикольнее что когда сексом без презерватива занималась то не боялась что забеременеет, а через две недели вдруг испугалась.
Nastie.K• 11 марта 2024
Йдіть за тестом, мені на перший день затримки ввечері показав
Патика-мотика• 11 марта 2024
Автор,ну звісно може,не розумію ви боїтеся вагітності,але сексом займаєтеся без контрацепції
Вишня на торті• 11 марта 2024
Ответ дляПампушечка
От без вас ну никак
Не вмію заміряти• 11 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
хорошо что вы такая умная тут есть, а то пропали бы совсем
13чудоСВЕТА• 11 марта 2024
Тест уже покажет
Вишня на торті• 11 марта 2024
Делайте тест. Мне показал ещё до задержки и вечером
И пропускание язвительные комментарии
Тут как поочитаешь, то у многих до секса пока дойдет, то уже и секса не захочется.
НеЛенаЯ• 11 марта 2024
Думаю уже можно делать тест, можно также сдать кровь на хгч,точно будет понятно есть беременность или нет.
Телефон Рубика• 11 марта 2024
Сейчас сделайте отпишитесь. Овуляция прошла по тестам, ощущениям или календарю? Через сколько был па после нее?
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2024
Было такое, мужу было лень за презервативами сходить. Решил ппа, который оказался не прерванным, я тоже в позу стала не буду Постинор пить, второй ребенок с разницей 2 года.
автор Робот Вертер • 11 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас сделать не могу , в дороге нахожусь ,как приеду сразу полечу делать
Вишневий цвіт• 12 марта 2024
Автор, что теста показал?
автор Робот Вертер • 12 марта 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Автор, что теста показал?
Отрицательный 🫡
Вишневий цвіт• 12 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер
Отрицательный 🫡
Выдыхайте и ждите месячные спокойно))

Задержка разовая до 7ми дней считают нормой врачи