бЭйбА• 11 марта 2024

откуда люди берут такие выражения?

Смотрю рецепты, часто в рецепте( мяса,торта,шаурмы и так далее) фраза"Губами можно есть" или хлеб" мягкий как пух"- кто-то вообще пух ел когда-нибудь? или не важно что за блюдо в конце обязательно"вкусно и полезно" что это? сидит тетя под центнер весу и рассказывает,что ее пирожки вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ.А вам какие фразы встречаются постоянно от которых вы в шоке ? не обязательно в кулинарии

ПС еще бесит когда блохерши ногтями тарахтят по пузырькам:) как попугаи честное слово
Король дивана• 11 марта 2024
По каким пузырькам тарахтят?

Гостра на язик• 11 марта 2024
Не читайте, не смотрите, не страдайте. Не благодарите!
заварний look• 11 марта 2024
випийте персенчику
автор бЭйбА • 11 марта 2024
Ответ дляГостра на язик
правда что ли? я вот сижу и специально читаю рецепты ,чтобы в конце увидеть эти фразы:) я не об этом спросила
Бутербродница• 11 марта 2024
Мене не бісить, прикалує, коли якийсь рецепт і вінці фраза ’ Така смакота, що даже мої діти/чоловік все з´їли’
Десь так, але...• 11 марта 2024
Слушайте, идите на работу уже наконец то. У вас в организме наблюдается переизбыток свободного времени.
автор бЭйбА • 11 марта 2024
Ответ дляБутербродница
угу, или соседи в очереди стояли за рецептом:)

Летала_НаМетле• 11 марта 2024
Про нігті, то окрема тема. Притрушені якісь
А от вираз ’як з хреста знята’ дивує. Хтось був на тому хресті,що так каже? Не думаю
Кузякин• 11 марта 2024
Меня больше раздражает: шампунька, замш, в априори, тощо
автор бЭйбА • 11 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
я работаю, а в нерабочее время читаю иногда рецепты и вижу этот мусор постоянно
Пез Году Неделя• 11 марта 2024
Ответ дляБутербродница
А свекруха на колінах просила рецепт дати ))))
Десь так, але...• 11 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Моя свекруха по какому б рецепту не готовила, все равно получается говно. Хз, что не так с теми рецептами.
Кузякин• 11 марта 2024
Ещё до кучи ’кремА’.
Клевотница• 11 марта 2024
Вкусная цена🤮
Дона Ко Ко• 11 марта 2024
меня бесят в книгах фразы типа
заварил ароматного свежемолотого кофе
в каждой второй
это уже прям при знак недолитературы
Клевотница• 11 марта 2024
Ответ дляБутербродница
Сосєдка трі дня просіт рецепт😂
Зубожиння• 11 марта 2024
Вы не понимаете иносказаний. ’Хлеб мягкий как пух’ означает, что он мягкий на ощупь
Десь так, але...• 11 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
меня бесят в книгах фразы типа
заварил ароматного свежемолотого кофе
в каждой второй
это уже прям при знак недолитературы
Так а шо не так с тем кофе? И в правду свежемолотый ароматнее.
автор бЭйбА • 11 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Сосєдка трі дня просіт рецепт😂
или ’Готовлю три раза в день и не надоедает’ хотелось бы посмотреть на лица семьи:))

Як міряти?• 11 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Вкусная цена🤮
Меня бесят отзывы на продавалках.
’Все прошло легко или приятно’.
Как вроде у них запор был, а продавцы его излечили. Или они трахались с продавцом. Или рожали.
Chaterbox• 11 марта 2024
Из запомнившегося: ’как рукой отбило’
Як міряти?• 11 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Я не понимаю иносказаний.
Тетка покупает на проме трусы.
У нее ’все прошло приятно’ в отзыве.
Ее трахали за то что она купила трусы и ей приятно или что?
автор бЭйбА • 11 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Я не понимаю иносказаний.
Тетка покупает на проме трусы.
У нее ’все прошло приятно’ в отзыве.
может ей старые снимали новые надевали и ей было приятно
автор бЭйбА • 11 марта 2024
еще бесит когда говорят породистая женщина, она что собака или лошадь?
Як міряти?• 11 марта 2024
Ответ длябЭйбА
Продавец?
Ну или носки, не важно.
Но у меня такие отзывы ассоциируются вроде бабы рожают, а потом пишут отзывы продавцу что ей ’легко было и удачно’ или срут или кончают.
К чему эти отзывы?
Володарка мрій• 11 марта 2024
Ответ длябЭйбА
А меня, например, бесит, когда не используют в тексте пробелы и запятые. И что? Я терплю и Вы терпите
Кузякин• 11 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Терпи, будь мужиком!
Як міряти?• 11 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Идите на пром почитайте отзывы, Вас перестанут бесить пробелы.
Кузякин• 11 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Упругая попка• 11 марта 2024
Меня бесило всегда вот это- ум отъешь. Моя бывшая свекруха из Воронежа так говорила ещё в 90х🤦‍♀️🤦‍♀️