11 марта в 19:09

откуда люди берут такие выражения?

Смотрю рецепты, часто в рецепте( мяса,торта,шаурмы и так далее) фраза"Губами можно есть" или хлеб" мягкий как пух"- кто-то вообще пух ел когда-нибудь? или не важно что за блюдо в конце обязательно"вкусно и полезно" что это? сидит тетя под центнер весу и рассказывает,что ее пирожки вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ.А вам какие фразы встречаются постоянно от которых вы в шоке ? не обязательно в кулинарии

ПС еще бесит когда блохерши ногтями тарахтят по пузырькам:) как попугаи честное слово
1 4 12
Король дивана 11 марта в 19:10
По каким пузырькам тарахтят?
5 1
Гостра на язик 11 марта в 19:10
Не читайте, не смотрите, не страдайте. Не благодарите!
1 13 2
заварний look 11 марта в 19:11
випийте персенчику
автор бЭйбА 11 марта в 19:11
Ответ дляГостра на язик
Не читайте, не смотрите, не страдайте. Не благодарите!
правда что ли? я вот сижу и специально читаю рецепты ,чтобы в конце увидеть эти фразы:) я не об этом спросила
Бутербродница 11 марта в 19:12
Мене не бісить, прикалує, коли якийсь рецепт і вінці фраза ’ Така смакота, що даже мої діти/чоловік все з´їли’
1 10
Десь так, але... 11 марта в 19:12
Слушайте, идите на работу уже наконец то. У вас в организме наблюдается переизбыток свободного времени.
1 2
автор бЭйбА 11 марта в 19:12
Ответ дляБутербродница
Мене не бісить, прикалує, коли якийсь рецепт і вінці фраза ’ Така смакота, що даже мої діти/чоловік все з´їли’
угу, или соседи в очереди стояли за рецептом:)
Летала_НаМетле 11 марта в 19:13
Про нігті, то окрема тема. Притрушені якісь
А от вираз ’як з хреста знята’ дивує. Хтось був на тому хресті,що так каже? Не думаю
1 1 2
Кузякин 11 марта в 19:13
Меня больше раздражает: шампунька, замш, в априори, тощо
автор бЭйбА 11 марта в 19:13
Ответ дляДесь так, але...
Слушайте, идите на работу уже наконец то. У вас в организме наблюдается переизбыток свободного времени.
я работаю, а в нерабочее время читаю иногда рецепты и вижу этот мусор постоянно
Пез Году Неделя 11 марта в 19:13
Ответ дляБутербродница
Мене не бісить, прикалує, коли якийсь рецепт і вінці фраза ’ Така смакота, що даже мої діти/чоловік все з´їли’
А свекруха на колінах просила рецепт дати ))))
2 3
Десь так, але... 11 марта в 19:15
Ответ дляПез Году Неделя
А свекруха на колінах просила рецепт дати ))))
Моя свекруха по какому б рецепту не готовила, все равно получается говно. Хз, что не так с теми рецептами.
Кузякин 11 марта в 19:17
Ещё до кучи ’кремА’.
Клевотница 11 марта в 19:18
Вкусная цена🤮
Дона Ко Ко 11 марта в 19:18
меня бесят в книгах фразы типа
заварил ароматного свежемолотого кофе
в каждой второй
это уже прям при знак недолитературы
Клевотница 11 марта в 19:19
Ответ дляБутербродница
Мене не бісить, прикалує, коли якийсь рецепт і вінці фраза ’ Така смакота, що даже мої діти/чоловік все з´їли’
Сосєдка трі дня просіт рецепт😂
Зубожиння 11 марта в 19:22
Вы не понимаете иносказаний. ’Хлеб мягкий как пух’ означает, что он мягкий на ощупь
Десь так, але... 11 марта в 19:23
Ответ дляДона Ко Ко
меня бесят в книгах фразы типа
заварил ароматного свежемолотого кофе
в каждой второй
это уже прям при знак недолитературы
Так а шо не так с тем кофе? И в правду свежемолотый ароматнее.
автор бЭйбА 11 марта в 19:23
Ответ дляКлевотница
Сосєдка трі дня просіт рецепт😂
или ’Готовлю три раза в день и не надоедает’ хотелось бы посмотреть на лица семьи:))
1 10
Як міряти? 11 марта в 19:27
Ответ дляКлевотница
Вкусная цена🤮
Меня бесят отзывы на продавалках.
’Все прошло легко или приятно’.
Как вроде у них запор был, а продавцы его излечили. Или они трахались с продавцом. Или рожали.
Chaterbox 11 марта в 19:27
Из запомнившегося: ’как рукой отбило’
Як міряти? 11 марта в 19:29
Ответ дляЗубожиння
Вы не понимаете иносказаний. ’Хлеб мягкий как пух’ означает, что он мягкий на ощупь
Я не понимаю иносказаний.
Тетка покупает на проме трусы.
У нее ’все прошло приятно’ в отзыве.
Ее трахали за то что она купила трусы и ей приятно или что?
1 1
автор бЭйбА 11 марта в 19:32
Ответ дляЯк міряти?
Я не понимаю иносказаний.
Тетка покупает на проме трусы.
У нее ’все прошло приятно’ в отзыве.
Ее трахали за то что она купила трусы и ей приятно или что?
может ей старые снимали новые надевали и ей было приятно
автор бЭйбА 11 марта в 19:33
еще бесит когда говорят породистая женщина, она что собака или лошадь?
3 2
Як міряти? 11 марта в 19:33
Ответ длябЭйбА
может ей старые снимали новые надевали и ей было приятно
Продавец?
Ну или носки, не важно.
Но у меня такие отзывы ассоциируются вроде бабы рожают, а потом пишут отзывы продавцу что ей ’легко было и удачно’ или срут или кончают.
К чему эти отзывы?
Володарка мрій 11 марта в 19:34
Ответ длябЭйбА
правда что ли? я вот сижу и специально читаю рецепты ,чтобы в конце увидеть эти фразы:) я не об этом спросила
А меня, например, бесит, когда не используют в тексте пробелы и запятые. И что? Я терплю и Вы терпите
Кузякин 11 марта в 19:34
Ответ дляВолодарка мрій
А меня, например, бесит, когда не используют в тексте пробелы и запятые. И что? Я терплю и Вы терпите
Терпи, будь мужиком!
Як міряти? 11 марта в 19:34
Ответ дляВолодарка мрій
А меня, например, бесит, когда не используют в тексте пробелы и запятые. И что? Я терплю и Вы терпите
Идите на пром почитайте отзывы, Вас перестанут бесить пробелы.
Кузякин 11 марта в 19:35
Ответ дляЯк міряти?
Идите на пром почитайте отзывы, Вас перестанут бесить пробелы.
Упругая попка 11 марта в 19:36
Меня бесило всегда вот это- ум отъешь. Моя бывшая свекруха из Воронежа так говорила ещё в 90х🤦‍♀️🤦‍♀️