11 марта в 19:09

откуда люди берут такие выражения?

Смотрю рецепты, часто в рецепте( мяса,торта,шаурмы и так далее) фраза"Губами можно есть" или хлеб" мягкий как пух"- кто-то вообще пух ел когда-нибудь? или не важно что за блюдо в конце обязательно"вкусно и полезно" что это? сидит тетя под центнер весу и рассказывает,что ее пирожки вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ.А вам какие фразы встречаются постоянно от которых вы в шоке ? не обязательно в кулинарии

ПС еще бесит когда блохерши ногтями тарахтят по пузырькам:) как попугаи честное слово
показать весь текст
1 4 12
Фляшка на трьох 11 марта в 19:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
Про нігті, то окрема тема. Притрушені якісь
А от вираз ’як з хреста знята’ дивує. Хтось був на тому хресті,що так каже? Не думаю
Как с креста снята, я так про себя иногда говорю 😂 это мол высшая степень усталости
дамаАмстердама 11 марта в 19:41
Ответ дляКороль дивана
По каким пузырькам тарахтят?
По пол-литровым или ноль семь😅
автор бЭйбА 11 марта в 19:48
Ответ длядамаАмстердама
По пол-литровым или ноль семь😅
не знаю каких блохерш вы смотрите, я про косметику вообще-то
дамаАмстердама 11 марта в 19:50
Ответ длябЭйбА
не знаю каких блохерш вы смотрите, я про косметику вообще-то
Уже и поржать нельзя 😁
Біток чи ефір? 11 марта в 20:08
Меня тут фраза бесит « за тарелку супа», «вам что жалко тарелку супа» - только тут эту фразу юзают, вот больше нигде не видела и не слышала
Летала_НаМетле 11 марта в 20:15
Ответ дляФляшка на трьох
Как с креста снята, я так про себя иногда говорю 😂 это мол высшая степень усталости
Ну,якщо подумати, то ви ж не висіли на тому хресті? Звідки ж тоді знаєте,як?
И.О. человека 11 марта в 21:12
Бесят
Хоть губами ешь
Как находка
Сакраментальная фраза
И.О. человека 11 марта в 21:13
Ответ дляФляшка на трьох
Как с креста снята, я так про себя иногда говорю 😂 это мол высшая степень усталости
Это не про усталость
Зубожиння 11 марта в 21:50
Ответ дляЯк міряти?
Я не понимаю иносказаний.
Тетка покупает на проме трусы.
У нее ’все прошло приятно’ в отзыве.
Ее трахали за то что она купила трусы и ей приятно или что?
Процесс покупки прошел приятно
Українська Мрія 12 марта в 06:57
Ответ дляБутербродница
Мене не бісить, прикалує, коли якийсь рецепт і вінці фраза ’ Така смакота, що даже мої діти/чоловік все з´їли’
А я однажды ржала от одной супер кулинарной гуру, которая на яйца столовые отборные (категория СО) сказала : я беру яйца ЦэНоль.
Ну блин, если ты работаешь с продуктами, причём в выпечке ограниченное количество наименований, так сядь почитай про них хотя бы, какие они бывают, каких видов и категорий. Чтоб вот так вот не позориться.