КаваЗМолоком• 11 марта 2024

Вкусные ли блины на воде? Без молока

Ванилин, мука, сахар, соль, разрыхлитель
Нульовий сантиметр• 11 марта 2024
Ні

Из Кукуева я• 11 марта 2024
О, ванилин забыла купить😀
А по теме, на воде могу есть только с мясной или грибной начинкой
Svitlo_• 11 марта 2024
Якщо багато яєць - то норм
Сливочная пенка• 11 марта 2024
С мясом если, то только на воде делаю. Моим так больше нравится
Нульовий сантиметр• 11 марта 2024
Роблю на молоці, яйцях і з вершковим маслом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2024
Лаваші якісь. Як ’хліб’ чи ’упаковка’ для начинки підуть. А так...таке
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2024
Подруга повар делает, еще уксус добавляет, офигенный просто, у меня ужасные на воде выходят, вчера под влиянием ТТ сделала на коле, прикольно вышло
Міряю від одиниці• 11 марта 2024
Нет. Молоко и много яиц. Тогда вкусно
Сколько_мне_лет?• 11 марта 2024
Мне нравится на сыворотке (’заварные’)

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2024
Но самые вкусные на кефире
Не пириживай• 11 марта 2024
А разрыхлитель зачем, это ж не оладьи а блины, чем тоньше тем лучше
Не стесняюсь• 11 марта 2024
Делала когда-то постные, но на сильногазированной минералке, были нормальные, ещё удивилась как так)
Добрая свекровь• 11 марта 2024
Мне вкусные. Только без разрыхлителя
Язикувата Хвеська• 11 марта 2024
А разрыхлитель там что делает?
В 90е и на воде вкусно было)
Girly_girl• 11 марта 2024
Нет
Молоко , яйца, олия, мука , сахар , соль
Без разрыхлителя
ВЫВсеВрете• 11 марта 2024
Я делаю 2 стакана теплой воды, 2 стакана муки, 3 яйца, сахар, ваниль, немного подс.масла
Oksana0612• 11 марта 2024
Ніколи не готувала на воді. Молоко, розтоплене масло, яйця обов´язково домашні, ванільний цукор, борошно і трохи крохмалю. Давно вже не готувала.
БЦАшка• 11 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А разрыхлитель там что делает?
В 90е и на воде вкусно было)
Только хотела написать) в 90 только на воде и делали) и со старым вареньем....отлично заходили
культУра• 11 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
И я ,обязательно на домашнем молоке и домашніх яйцях. Получается обалденно

ніколи такого не було• 11 марта 2024
Не люблю коли багато яєць і на воді, резинові виходять
культУра• 11 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но самые вкусные на кефире
На кефира не бывает блинов,то оладьи
ніколи такого не було• 11 марта 2024
Ответ длякультУра
В мене й на магазинних найсмачніші
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2024
Ответ длякультУра
На кефира не бывает блинов,то оладьи
Нет блины, офигенный тоненькие, прям паутинкой, бабушка готовит, и они мягки в отличии от тех что на молоке остаются долго
Коли мовчу- приємна жінка• 11 марта 2024
Я делаю наполовину молоко и стакан кипятка. Мой любимый рецепт
За ким я буду?• 11 марта 2024
Мне на минералке нравятся.
МельничукОля• 11 марта 2024
Знайдіть рецепт, вода, майонез, олія, яйця, розпушувач, мука, супер смачні і довго не черствіють. Там всього по 2 шт, вода має бути тепла 0.5л, муки 9 ложок.
raven_i• 11 марта 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Розкажіть детально, будь ласка. Не чула ще такого)
Упругая попка• 11 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Лучше щелочную воду- типа Лужанской
Коли мовчу- приємна жінка• 12 марта 2024
Ответ дляraven_i
Вот рецепт, когда-то давно заскринила и жарю по нему уже лет 5. Всегда получаются, даже на простой сковороде, не блиннице.
raven_i• 12 марта 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Большое спасибо за ответ!