муха в кедах• 12 марта 2024

Не могу открыть сайт. Очень нужно открыть рецепт.

Очень удачный рецепт и простой лимонного тарта с курдом.Не знаю почему,не могу открыть этот сайт сейчас.Пробую и по фото найти и никак.Подскажите почему ?Раньше ,ещё пару недель назад открывался .Нужен срочно этот рецепт .
автор муха в кедах • 12 марта 2024
Тесто песочное- мука,соль,масло 125 грамм,цедра лимона и в конце одно яйцо.Сколькотмуки не помню .
Курд Сахар ,три яйца взбить и сок трез лимонов .Сколько сахара не помню .Варить 15 минут и выключить газ 110 гр масла растопить .

Оченьценная• 12 марта 2024
Сегодня спешу поделиться невероятно простым в исполнении рецептом классического лимонного тарта. Основных ингредиентов всего пять и они, наверняка, найдутся на вашей кухне – это лимоны, яйца, масло, сахар и мука.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Для теста:

* 100 г сливочного масла
* 190 г муки
* 1 яйцо
* Цедра 1 лимона или апельсина
* Щепотка соли

Для лимонного курда:

* 5 яиц
* 150 г сахара
* 3-4 лимона
* 100 г сливочного масла

1. Лимоны вымыть, снять с одного цедру. Холодное сливочное масло порезать кубиками. Поместить в чашу комбайна вместе с мукой, цедрой, солью и измельчить в крошку.

2. Добавить 1 яйцо, перемешать комбайном, собрать тесто в шар (яйца должно хватить, но при необходимости добавить немного холодной воды).

3. Тесто будет рассыпчатым, но должно хорошо лепиться.

4. Завернуть в пленку и убрать в холодильник на 30 мин.

5. Раскатать тесто и уложить в форму. Наколоть вилкой, чтобы тесто не вздулось при выпечке. Основу выпекать при темп 200 С 20 минут.

6. Приготовить курд. Чтобы легче выдавить лимонный сок, прогреть лимоны в микроволновке минуту-две. Разрезать лимоны пополам и выдавить сок в миску. Процедить через сито в другую емкость, чтобы избавиться от мякоти и косточек. Яйца смешать венчиком с сахаром до однородной консистенции. Добавить сок в яичную смесь и хорошо перемешать. Смесь получится жидкой.

7. Процедить еще раз всю смесь (иначе могут попадаться кусочки белка, яиц) в кастрюлю.

8. Поставить на средний огонь. Варить 10-12 минут, постоянно помешивая венчиком или лопаточкой до загустения (это будет происходить постепенно, и имейте в виду, что крем загустеет еще немного больше, когда остынет). Снять с огня и вмешать в несколько приемов сливочное масло. Вылить курд на готовую основу.

9. Убрать в холодильник для полного застывания начинки (3-4 часа).

10. Украсить тарт апельсином, лимоном или ягодами.

Приятного аппетита! 🍋
автор муха в кедах • 12 марта 2024
Ответ дляОченьценная

ИНГРЕДИЕНТЫ

Для теста:

* 100 г сливочного масла
* 190 г муки
* 1 яйцо
* Цедра 1 лимона или апельсина
* Щепотка соли

Для лимонного курда:

* 5 яиц
* 150 г сахара
* 3-4 лимона
* 100 г сливочного масла

Приятного аппетита! 🍋
Спасибо огромное !Как у вас получилось ?Я просила всех подруг и с разных телефонов заходила и не открывалось .
Оченьценная• 12 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Сайт не работает, нашла в поисковике по тексту.

https://www.instagram.com/p/CaUyev8NbpI/?img_index...
Оченьценная• 12 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Пользователь в instagram скорее всего взяла рецепт с того сайта и немного укоротила текст для инсты. Думаю это тот же самый рецепт, но может она что-то и свое добавила.
Пирожкиня• 12 марта 2024
Автор,вы чего? Домен видели в строке? Конечно, вы его у нас не откроете.
автор муха в кедах • 12 марта 2024
Ответ дляОченьценная

Спасибо вам большое !А то уже лимоны приготовила и все продукты ,а открыть не могла .
автор муха в кедах • 12 марта 2024
Ответ дляОченьценная
Это он,чуть может изменено ,вы правы .
автор муха в кедах • 12 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Я таких слов не знаю )))
Домен в строке (((
Я не в Украине сейчас.
И сайт открывался все время ,а сейчас нет(.

Шкварочка• 12 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Я в США тоже открыть не могу
Шкварочка• 12 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Я таких слов не знаю )))
Домен в строке (((
Я не в Украине сейчас.
Шо-то с сайтом
220В• 12 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
VPN никто не отменял. Настольная OPERA браузер, имеет встроенный.
220В• 12 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Я таких слов не знаю )))
Домен в строке (((
Я не в Украине сейчас.
Изучите)
ГендиреХтор• 12 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Vpn скачайте и будете заходить на любые сайты