Гладиолус• 11 марта 2024

Лекарства, как искать?

Если к примеру мне нужен Ибупрофен немецкий,как его вбить в поиске в немецких аптеках?Или может есть сервис аптек в других странах,типа нашего Таблетки?
Обнимашкина• 11 марта 2024
Он в любом дрогисте продается
автор Гладиолус • 11 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Он в любом дрогисте продается
вопрос не в том,что продаётся
САМ_ТАКОЙ• 11 марта 2024
В гугле ibuprofen germany €
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Совет коллеги, которая несколько месяцев была в командировке в Румынии - искать лекарство по действующему веществу, Гугл в помощь. Сейчас в Европе много украинцев и ей вообще повезло - нашла аптеку где работает украинка. Та ей, наверное на свой страх и риск или как, продала без рецепта таблетки от мигрени
автор Гладиолус • 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
С этим проблемы нет,есть где заказать.Но мне надо ткнуть носом,как называется препарат.
Аноним Советчик• 12 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Поищите в немецких интернет-аптеках. Может в Германии попроще. Я вот думала, может и мне фортанет с командировкой в Румынию, начала искать свой препарат на их сайтах...это ппц. Знаю что Драмина/Бенадрил продается во всем мире без рецепта, а как начала искать - не нашла, про аналоги на одних сайтах пишет без рецепта, на других по рецепту, на третьем нашла комплексный,но второй препарат в составе мне по ходу противопоказан. Черт ноги сломает, если буду ехать, лучше накупить в Украине и взять у врача пачку рецептов на всё, и заверить с переводом у нотариуса.
автор Гладиолус • 12 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Если вам нужен препарат из Европы,one apteka в гугле.Они мне доставку делали из Германии,не подходят препараты,другая формула.
Аноним Советчик• 13 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Не совсем поняла. Они доставили не то что надо?
автор Гладиолус • 13 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Доставили то,что надо.Но препараты не подходят.