Сон і дрімота• 11 марта 2024

Если бы у вас был выбор стать ведьмой всемогущей

Или быть обычным человеком
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 56
35 (62.5%) Ведьма
21 (37.5%) Человек
Дуже дуже вумна• 11 марта 2024
Вначале она долго плакала, а потом стала ведьмой

А я нівроку• 11 марта 2024
Так выбора нет.Это врождённое.Ну со всемогуществом вопрос спорный.
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2024
Я бы сделала одно великое дело.
ПростоБелка• 11 марта 2024
Автор, у мене так склалося, що якщо я ненавиджу людину, вона або помирає, або має дуже великі проблеми.
Повірте це важко контролювати, я не хочу щоб люди страждали.
Але це великий тягар з цим жити.
Я з сестрою не спілкуюся , вона мене образила, загинув чоловік, я відчуваю себе винною. Прошу її спілкуватися зі мною, прошу пробачення. Вона показує свою агресію по відношенню до мене і помирає її другий чоловік…
Загалом, у мене тягар по життю дуже важкий.
Мама Чели• 11 марта 2024
Ведьма я, ах ведьма я, такая вот нелегкая судьба моя…
Кошка Мурка• 11 марта 2024
Ведьмы и всякие целители - это люди с шизотипическим расстройством. Поэтому не хотела бы
Заместитель Анонима• 11 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я бы сделала одно великое дело.
І врятували би людство від нечисті цієї)

Seehund• 11 марта 2024
А фиг его знает. Вот когда встанет выбор, тогда и решу.))
Рубаю олівлє• 11 марта 2024
Всемогущей хотелось бы...я бы всесто раши океан бы сделала))) Ну или хотя бы силу зачарованных, замораживать дроны и ракеты и разрывать их силой мысли))
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я бы жизнь свою на это отдала. Хоть какой то толк от меня был бы 😭
Майструю крила• 11 марта 2024
Відьмою для єдиної мети, щоб спалити на...всю кацапляндію
Заместитель Анонима• 11 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Будемо хоч думками викорінювати це вселенське зло ♥️
Мама Чели• 11 марта 2024
Хотя, автор, если бы такой ведьмой, как из зачарованных, то выбрала бы быть ведьмой, как Пейдж
автор Сон і дрімота • 11 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
От кого?
Мне не понятно
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я бы сделала одно великое дело.
И я, мне всего на 5 минуточек надо побыть ведьмой. Чтоб спасти человечество
А я нівроку• 11 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ой не правы вы.У людей он как раз.Которые мнят себя кем то.А вот у как их тут называют ’ведьм’ с головой как раз все в порядке
ЯсноВидящая• 11 марта 2024
Хотілось би звичайно бути звичайною людиною, але так хочеться бути відьмою і повернути моїй свекрусі все сповна.
Зубожиння• 11 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Але це великий тягар з цим жити.
Моя обида тоже не проходит мимо того человека,кто сильно обидел меня.
А я нівроку• 11 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это невозможно.Там свои фронт держут.Та же война только на тонких материях

автор Сон і дрімота • 11 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Нет
ПростоБелка• 11 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Дівчинка яка прийшла працювати на моє місце ( бо мене вигнали) попала в аварію..
Подруга в інституті яка мене образила отримала електричним струмом по всьому тілу…. Думала не вижеве..
Але я цього не хотіла (
Зубожиння• 11 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Але я цього не хотіла (
Моих обидчиков увольняют с работы)
автор Сон і дрімота • 11 марта 2024
Мои.. Живут долго. Несчастливо
ПростоБелка• 11 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Моих обидчиков увольняют с работы)
Це не так важко )
Рубаю олівлє• 11 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Але я цього не хотіла (
разозлитесь на пуйло пожалуйста 🙏 сильно сильно)
Метелик• 11 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
Никаких расстройств.Более чем хорошо.А вы уже нашли, что искали?
Я супер-пупер• 11 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Моих обидчиков увольняют с работы)
я вже тут якось писала, якось була дуже люта на чоловіка, така люта шо прибити готова була. і в той же день його раптово звільняють з роботи, без будь яких приводів чи причин. типу все було ок і раптом звільнили.
так було двічі.
після того як він двічі майже по року сидів на моїй шиї я стараюсь дуже не сердитись на нього
ПростоБелка• 11 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
У нього я думаю сильна оборона, але можливо через те що ми особисто не знайомі. Я часто про це думаю
Я супер-пупер• 11 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
це так не працює(
Липка-прилипка• 11 марта 2024
Ведьмы в аду вынуждены вечно плясать без передышки под хохот бесов, мне об этом ведьма говорила.