11 марта в 21:09

Покажите свои покупки в стиле почему я раньше мучилась.

И откладывала покупку. Что вас очень выручает/радует
показать весь текст
parele 11 марта в 21:27
Ответ дляPrervana
Выкупила ’пролет’ на ОЛХе, его только успели выставить) забрала за 7500, на Али такие по 10+, у нас в магазинах по 13+
Отличная покупка и цена.
Пукимончиг 11 марта в 21:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ясно. Спасибо.
Це для таких як я дівчаток 40+, в яких вже почалась вікова пресбіопія і вони бояться купляти окуляри. Як виявилось, нічого страшного немає і зір від цього ще більше не падає
2 7
Prervana 11 марта в 21:27
Ответ дляparele
Регистратор на две камеры? Блин, мне тоже надо 🤣
Зачем я сюда на ночь зашла?))
Можно на две. Зад-перед. Я только переднюю брала, если что, можно зад дозаказать
DianaBibizyana 11 марта в 21:28
Ответ дляPrervana
Он в черного ехал без печали вообще, черный вильнул на встречку, плюс-минус секунда и тупо лобовое было бы...
А сколько таких 😳 диву даюсь каждый день 😂
жар-птица Нюра 11 марта в 21:28
Робот - пылесос, очень дорогая электрическая зубная щётка
parele 11 марта в 21:28
Ответ дляPrervana
Можно на две. Зад-перед. Я только переднюю брала, если что, можно зад дозаказать
Поделитесь ссылкой, пожалуйста)
Я, правда, не поняла, как крепится.
Prervana 11 марта в 21:29
Ответ дляГрабля
А можете скинуть ссылку на такой как у вас? котов люблю, но этот процесс хотела бы как-то упростить
Prervana 11 марта в 21:30
Ответ дляDianaBibizyana
А сколько таких 😳 диву даюсь каждый день 😂
Теперь я их коллекционирую 😆
DianaBibizyana 11 марта в 21:31
Ответ дляPrervana
Теперь я их коллекционирую 😆
Прикольно) это ж вечером целая тема с мужем для обсуждения 😂 ему прийдется терпеть 😂😂😂
ArtPix фотовышивка 11 марта в 21:32
Ответ дляPrervana
Ооооо! Кошачий автоматический сортир!
А я переживаю, що мої серуни не схочуть туди ходити. Ваш норм пішов?
7 2
автор Та_все_ок_будет 11 марта в 21:32
Из того что написали, мне пока только робот пылесос нужен. Но я читаю дальше) я получила свой сенсорный мусорный бак. Это чудо после обычного небольшого мусорника под мойкой.
1 7 1
Парова машина 11 марта в 21:33
Пилинг для лица пудровые брови
ArtPix фотовышивка 11 марта в 21:33
Ответ дляPrervana
Еще регистратор в машину. Теперь я могу заводить блог ’идиоты на дорогах’
клас, Цк Ви проїжджаєте вулицю западинську) Це ж Виноградар? Спуск до Вишгородської?))) Якщо так, то бачу дім свого дитинства)
Prervana 11 марта в 21:33
Ответ дляparele
Поделитесь ссылкой, пожалуйста)
Я, правда, не поняла, как крепится.
Это конкретно для моей модели машины, но там у продавца на почти все автомобили они есть в магазине. Ну и я ему писала, он рекомендовал, какую конкретно разновидность заказывать. Посмотрите видео, как он крепится, это ооочень удобно и правильно. И да, он еще является точкой вайфая, поэтому можно все смотреть на телефоне, сохранять себе, не вытягивая карточку

https://a.aliexpress.com/_EwpBSPr
parele 11 марта в 21:34
Ответ дляPrervana
Это конкретно для моей модели машины, но там у продавца на почти все автомобили они есть в магазине. Ну и я ему писала, он рекомендовал, какую конкретно разновидность заказывать. Посмотрите видео, как он крепится, это ооочень удобно и правильно. И да, он еще является точкой вайфая, поэтому можно все смотреть на телефоне, сохранять себе, не вытягивая карточку

https://a.aliexpress.com/_EwpBSPr
Спасибо большое)
Prervana 11 марта в 21:34
Ответ дляArtPix фотовышивка
А я переживаю, що мої серуни не схочуть туди ходити. Ваш норм пішов?
У меня семеро! И все пошли. Точнее, побежали)
Prervana 11 марта в 21:34
Ответ дляArtPix фотовышивка
клас, Цк Ви проїжджаєте вулицю западинську) Це ж Виноградар? Спуск до Вишгородської?))) Якщо так, то бачу дім свого дитинства)
Даааа) проспект Правды
Yuliya-23 11 марта в 21:38
Ответ дляPrervana
У меня семеро! И все пошли. Точнее, побежали)
стоит наверное как крыло самолета )
Туся муся 11 марта в 21:38
Ответ дляТа_все_ок_будет
Из того что написали, мне пока только робот пылесос нужен. Но я читаю дальше) я получила свой сенсорный мусорный бак. Это чудо после обычного небольшого мусорника под мойкой.
У вас огромная мусорка возле дивана?
Prervana 11 марта в 21:39
А из мелочи вот сегодня получила. Тарелки пластик, это минус. Хотелось бы керамику. Но штука удобная, место на столе экономит
1 12
Prervana 11 марта в 21:40
Ответ дляYuliya-23
стоит наверное как крыло самолета )
Ну... Не даром. Но вот прям стоит каждую копейку. Если не воткнёт и не начнет глючить - еще один возьму. Зачетная бетономешалка
Туся муся 11 марта в 21:40
Диспоузер наверное самое чтоб такое прикольное. Мусора теперь немного без потеков и вони.
Душка-свекрушка))) 11 марта в 21:40
Ответ дляПукимончиг
Це для таких як я дівчаток 40+, в яких вже почалась вікова пресбіопія і вони бояться купляти окуляри. Як виявилось, нічого страшного немає і зір від цього ще більше не падає
Полностью согласна. И к тому же многим они очень идут. У меня две коллеги, в очках им намного лучше чем тогда, когда они в линзах.
ШанельКуКу 11 марта в 21:41
Ответ дляТа_все_ок_будет
Из того что написали, мне пока только робот пылесос нужен. Но я читаю дальше) я получила свой сенсорный мусорный бак. Это чудо после обычного небольшого мусорника под мойкой.
А его в розетку включать?
автор Та_все_ок_будет 11 марта в 21:42
Ответ дляТуся муся
У вас огромная мусорка возле дивана?
Нет. Это кресло на кухне
Туся муся 11 марта в 21:42
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет. Это кресло на кухне
Та всеравно. Как-то не прикольно что большая мусорка на виду.
2 3
автор Та_все_ок_будет 11 марта в 21:43
Ответ дляШанельКуКу
А его в розетку включать?
Бак? На батарейках.
ШанельКуКу 11 марта в 21:43
Ответ дляТа_все_ок_будет
Бак? На батарейках.
Спасибо. На балкон хочу что то такое.
Где вы брали?
Туся муся 11 марта в 21:45
Еще голосовое управление системой умного дома. Можно попросить свет включить, шторы закрыть, телик включить, поставить на паузу, громкость менять. Мониторинг с телефона температуры и влажности, всякие такие мелочи.
Prervana 11 марта в 21:49
Ответ дляТуся муся
Еще голосовое управление системой умного дома. Можно попросить свет включить, шторы закрыть, телик включить, поставить на паузу, громкость менять. Мониторинг с телефона температуры и влажности, всякие такие мелочи.
А вам зашло голосовое? У меня в машине эта штука есть, спрашивает ’что я могу для вас сделать?’ Ну и командуешь ей ’мне жарко, мне холодно, включи радио Рокс’ и прочую чухню. Я неделю поигралась и отключила, кнопочками и сенсором как-то... Привычнее. Не могу я с железякой разговаривать