11 марта в 21:09

Покажите свои покупки в стиле почему я раньше мучилась.

И откладывала покупку. Что вас очень выручает/радует
показать весь текст
автор Та_все_ок_будет 11 марта в 21:49
Ответ дляТуся муся
Та всеравно. Как-то не прикольно что большая мусорка на виду.
Такую не спрячешь, у меня зал с кухней 38 метров, поверьте ее не заметно. И не сразу скажешь что это.
Скокмоно - стокнуно 11 марта в 21:49
Ответ дляСегодня не целуюсь
Гладильная система Тефаль, пылесос Дайсон
100000%
Без комплексів 11 марта в 21:51
Посудомойка и утюг ( кофемашина само собой 😄
Для драки 11 марта в 21:51
Парфумований спрей для тіла
Туся муся 11 марта в 21:52
Ответ дляPrervana
А вам зашло голосовое? У меня в машине эта штука есть, спрашивает ’что я могу для вас сделать?’ Ну и командуешь ей ’мне жарко, мне холодно, включи радио Рокс’ и прочую чухню. Я неделю поигралась и отключила, кнопочками и сенсором как-то... Привычнее. Не могу я с железякой разговаривать
Ну оно со мной не разговаривает. Просто говорю что сделать. Удобно, оно же физически само шторы открывает закрывает и свет тоже, можно яркость просить приглушить. Не нужно вставать идти.
Prervana 11 марта в 21:54
Ответ дляТуся муся
Ну оно со мной не разговаривает. Просто говорю что сделать. Удобно, оно же физически само шторы открывает закрывает и свет тоже, можно яркость просить приглушить. Не нужно вставать идти.
Вы его активируете до того, как? Или оно всегда слушает и готово на команду откликнуться?
автор Та_все_ок_будет 11 марта в 21:54
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо. На балкон хочу что то такое.
Где вы брали?
На олх. Сток из Европы. Новый. 3500. Маленькая едва заметная вмятина сбоку. Нужно присматриваться. Очень рада цене. Потому что продают так
Туся муся 11 марта в 21:54
Ответ дляPrervana
Вы его активируете до того, как? Или оно всегда слушает и готово на команду откликнуться?
Если есть интернет, то всегда активно.
ШанельКуКу 11 марта в 21:56
Ответ дляТа_все_ок_будет
На олх. Сток из Европы. Новый. 3500. Маленькая едва заметная вмятина сбоку. Нужно присматриваться. Очень рада цене. Потому что продают так
Спасибо. Сейчас на Али ищу. Но даже там дорого.
МастерЮля 11 марта в 21:57
Ответ дляДля драки
Парфумований спрей для тіла
просто так, чи відчуваєте запах?
покажіть, будь ласка, або дайте посилання. На скільки його вистачає і чи стійкий?
Бува і таке 11 марта в 22:04
Ответ дляPrervana
Еще регистратор в машину. Теперь я могу заводить блог ’идиоты на дорогах’
А что за регистратор у вас? Мне тоже надо, мой что-то глючит уже
Бува і таке 11 марта в 22:07
Ответ дляPrervana
Да, Али. Он интегрирован в тело машины, скажем так) и это качество не максимальное, там он в 4к пишет, но у сеня карточка маленькая стоит, поэтому поставила попроще качество видео. Звук тоже пишет. Снимает некоторое время после того, как машина выключилась, а также если обнаруживает движение возле капота
Он снимается? Чтобы не оставлять его в машине? Мне два раза били стёкла и регистратор тырили
Для драки 11 марта в 22:09
Ответ дляМастерЮля
просто так, чи відчуваєте запах?
покажіть, будь ласка, або дайте посилання. На скільки його вистачає і чи стійкий?
https://makeup.com.ua/ua/brand/28779/
Ось наприклад,я ще не забрала їх із пошти ,ну спреї апріорі стійкі не будуть,це ж не парфуми концентровані ,можна може десь в мас маркеті купити теж ,я в аврорі такий купила
Для драки 11 марта в 22:10
Ответ дляМастерЮля
просто так, чи відчуваєте запах?
покажіть, будь ласка, або дайте посилання. На скільки його вистачає і чи стійкий?
Відчуваю
Для драки 11 марта в 22:11
Ответ дляМастерЮля
просто так, чи відчуваєте запах?
покажіть, будь ласка, або дайте посилання. На скільки його вистачає і чи стійкий?
Я тільки почала користуватися ,тому не можу сказати на скільки вистачає,вони більш актуальні влітку,щоб все тіло набризгати ними після душу
МастерЮля 11 марта в 22:14
Ответ дляДля драки
Я тільки почала користуватися ,тому не можу сказати на скільки вистачає,вони більш актуальні влітку,щоб все тіло набризгати ними після душу
дякую !
а ціна кусається(
автор Та_все_ок_будет 11 марта в 22:19
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо. Сейчас на Али ищу. Но даже там дорого.
У меня стоит второй в ванной, небольшой он в районе 1000 стоил. Их много на али. Он пластиковый, а этот металлический, весит много, на али будет дорого. Лучше тоже сток поискать. Видела такой же за пять.
Сунуся в чужі справи 11 марта в 22:23
Ответ дляPrervana
Ооооо! Кошачий автоматический сортир!
Ваш Кот явно думает ’Я тебя, падла, тоже сфоткаю на толчке и в сеть выложу. Сиди и оглядывайся теперь’))))
Невгамовна шахиня 11 марта в 22:33
Ответ дляPrervana
Еще регистратор в машину. Теперь я могу заводить блог ’идиоты на дорогах’
Разве в войну можно ?
Prervana 11 марта в 22:36
Ответ дляНевгамовна шахиня
Разве в войну можно ?
Это не отдельное устройство, это часть машины. Теслы вообще нон-стоп всё пишут вокруг. Кто им запретит?
Prervana 11 марта в 22:37
Ответ дляБува і таке
Он снимается? Чтобы не оставлять его в машине? Мне два раза били стёкла и регистратор тырили
Нет, не снимается. Его нельзя стырить) он часть зеркала и потолка😆
Потішаюся 11 марта в 22:38
Ответ дляЗоряний Шлях
Электрогриль со сьемными панелями для посудомойки
И вообще любая техника требует регулярной замены на современную. На очереди духовка с паром.
Может дурацкий вопрос спрошу) есть электрогриль где не снимаются панели? И что за духовка с паром?
Бува і таке 11 марта в 22:39
Ответ дляPrervana
Нет, не снимается. Его нельзя стырить) он часть зеркала и потолка😆
Главное, чтобы было непонятно, что это регистратор. А то снять не смогу , но стекло побьют. Я вообще ничего никогда в машине не оставляю
Prervana 11 марта в 22:41
Ответ дляБува і таке
Главное, чтобы было непонятно, что это регистратор. А то снять не смогу , но стекло побьют. Я вообще ничего никогда в машине не оставляю
Ну вот в том то и прикол, что непонятно. У меня машина вся в ’глазкАх’ - и на решетке радиатора, и выше, почти под крышей, и сзади камера, и вот эта ещё. Оно непалевно на общем фоне😆
Невгамовна шахиня 11 марта в 22:42
Ответ дляPrervana
Нет, не снимается. Его нельзя стырить) он часть зеркала и потолка😆
Почему нельзя ? Вы же его как-то крепили , значит и открепить можно , народ у нас ушлый .
У меня под домом машина стоит , но штука классная , думала нельзя в войну их .
А можно ссылку пожалуйста 🙂
Зоряний Шлях 11 марта в 22:43
Ответ дляПотішаюся
Может дурацкий вопрос спрошу) есть электрогриль где не снимаются панели? И что за духовка с паром?
Вот представьте себе, у меня таких было аж 3. Все дарили, ну и както не выбрасывать же. Сразу. Наконец купила нормальный ;)
Духовку с паром посмотрите. Это офигенная штука, я попользовалась в airbnb, теперь себе хочу. Там контейнер для воды и все нужные мне режимы (выпечка, мясо, овощи) готовятся быстрее , лучше и с поподвыпертами типа корочки и глазури.
Prervana 11 марта в 22:44
Ответ дляНевгамовна шахиня
Почему нельзя ? Вы же его как-то крепили , значит и открепить можно , народ у нас ушлый .
У меня под домом машина стоит , но штука классная , думала нельзя в войну их .
А можно ссылку пожалуйста 🙂
Если будут бить стекло, то поверьте, там гораздо больше ценных девайсов в салоне, нежели та камера. Только руль баксов 600 стоит... Ну или фары матричные выдрать...
Prervana 11 марта в 22:44
Ответ дляНевгамовна шахиня
Почему нельзя ? Вы же его как-то крепили , значит и открепить можно , народ у нас ушлый .
У меня под домом машина стоит , но штука классная , думала нельзя в войну их .
А можно ссылку пожалуйста 🙂
Ссылку дала чуть выше, Парель спрашивала
JulJul07 11 марта в 22:46
Ответ дляPrervana
А как он работает?
Бабульція 11 марта в 22:46
Самокат (не электро), массажер классный и к массажистам можно не бегать, кошка моя любовь как я жила без нее, отпариватель промышленный теперь где утюг валяется и тд, и не вспомню