11 марта в 21:09

Покажите свои покупки в стиле почему я раньше мучилась.

И откладывала покупку. Что вас очень выручает/радует
показать весь текст
АнтиТанкист 11 марта в 22:49
Ответ дляПукимончиг
фото
100%, я роки 3-4 не могла збагнути чого так стала погано бачити...

а найкраща звісно - пралка-автомат
АнтиТанкист 11 марта в 22:49
Ответ дляPrervana
Ооооо! Кошачий автоматический сортир!
сам прибирає?)
Prervana 11 марта в 22:50
Ответ дляJulJul07
А как он работает?
Prervana 11 марта в 22:51
Ответ дляАнтиТанкист
сам прибирає?)
Да
АнтиТанкист 11 марта в 22:51
Ответ дляПукимончиг
Це для таких як я дівчаток 40+, в яких вже почалась вікова пресбіопія і вони бояться купляти окуляри. Як виявилось, нічого страшного немає і зір від цього ще більше не падає
ну спірно не падає, я починала з ’дитячих’ +1, а наразі вже +1,5( за три роки впав, але я почала окулярами користуватися після 48 років
Невгамовна шахиня 11 марта в 22:52
Ответ дляPrervana
Ссылку дала чуть выше, Парель спрашивала
Спасибо !
АнтиТанкист 11 марта в 22:52
Ответ дляТа_все_ок_будет
Из того что написали, мне пока только робот пылесос нужен. Но я читаю дальше) я получила свой сенсорный мусорный бак. Это чудо после обычного небольшого мусорника под мойкой.
а що воно робить?
JulJul07 11 марта в 22:54
Прикольно! А какой наполнитель туда сыпать?
Prervana 11 марта в 23:01
Ответ дляJulJul07
Прикольно! А какой наполнитель туда сыпать?
Бентонит, либо соевый. Любой, который комкуется, чтобы комочек мог сформироваться и упасть в бак с кульком
Непозбувна Бентега 11 марта в 23:14
Ответ дляБабульція
Самокат (не электро), массажер классный и к массажистам можно не бегать, кошка моя любовь как я жила без нее, отпариватель промышленный теперь где утюг валяется и тд, и не вспомню
Дайте ссылкц на массажер
Тоже нужно)
Поміркована думка 11 марта в 23:28
Ответ дляМарічка
Не совсем покупка - взяла бесплатно кошку
О, да. Когда я подобрала первую кошку, хоть не планировала, сразу думала, ну как я раньше без кошки жила. Вторая почти сразу добавилась)
автор Та_все_ок_будет 11 марта в 23:40
Ответ дляАнтиТанкист
а що воно робить?
Сміття зберігає)
Пукимончиг 11 марта в 23:43
Ответ дляАнтиТанкист
ну спірно не падає, я починала з ’дитячих’ +1, а наразі вже +1,5( за три роки впав, але я почала окулярами користуватися після 48 років
Такі зміни вважаються не впав. Взагалі то до якогось там віку, точно не памʼятаю зір може змінюватись до +3+3,5 поза залежності від того чи носить людина окуляри. Мені 3 окулісти сказали, що неможна напружувати очі. І занадто рано не можна вдягати і затягувати теж не варто. Мені сказали використовувати лише для читання і коли без них зовсім некомфортно
Ms. Скромность 11 марта в 23:52
Ответ дляПотішаюся
Может дурацкий вопрос спрошу) есть электрогриль где не снимаются панели? И что за духовка с паром?
Пар есть везде))) а вы смотрели пароконвектомат)) не ошибитесь при покупке!
Для драки 12 марта в 11:30
Ответ дляМастерЮля
дякую !
а ціна кусається(
Можна в аврорі купити
Бабульція 19 марта в 13:08
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дайте ссылкц на массажер
Тоже нужно)
Посмотрите в интернете Nozomi MH 103, у меня есть один лишний, если что пишите