сказочное_Бали• 11 марта 2024
Як заставити себе випити 2 л води?
Гемоглобін 148 в нормі до 140,кажуть це через густу кров
Планшетница• 11 марта 2024
Пийте теплою, вона гарно всмоктується і нема відчуття чогось у шлунку
Смурфик• 11 марта 2024
Это ерунда полная и критерии давно пересмотрены, не нужно пить так много
Вимагаю спілкування• 11 марта 2024
Проблема ж еще в том, что залпом нельзя. Я просто забываю, пить вообще никогда не хочу.
как тебе такое илон маск• 11 марта 2024
Треба дивитися по своїм відчуттям. Я пила багато, був період. Але живіт постійно був як у вагітної, відчуття були дуже не комфортні. Перестала і все в норму прийшло. Зараз пʼю не мало. Але не змушую себе пити більше
VitalinkaGL• 11 марта 2024
не могу пить воду вообще
кофе,латте,чай по 10 чашек огромных зато😄😄😄 как заставить?покупаю в бутылках по литру,2 моя норма.
утром встала и пока греется кофе машина,выпиваю полбутылки.
потом,в 12 ,перед работой,полбутылки.
и бутылку после 3х ставлю рядом с компом и потихонью пью.
потом,в 12 ,перед работой,полбутылки.
Калинові вуста• 11 марта 2024
Я не понимаю, как можно не выпить в течении дня эти несчастных 2 литра)))) особенно, когда ведёшь активный образ жизни
Добавляйте себе что-то в воду, чтобы вкуснее было пить
Не знаю ))
Мудрецыха мира• 11 марта 2024
Потренуйтеся, я навіть коли вдома тренуюся мінімум літр випиваю, плюс зранку 0.5 обов´язково.
Цветов Мне срочно• 11 марта 2024
Утром встали и сразу выпили пол литра. Тут же чашку набрали и поставили на том месте где будете в ближайшее время, делаете что то - наткнулись , выпили, набрали.
Играю_на_кларнете• 11 марта 2024
Прям 2 літри це тяжко
Але поступово можна себе привчити вживати більше води
Я намагаюся біля себе весь час тримати воду, потрохи пити
За день літр випиваю точно