Аноним• 16 мая 2012
Вступительный БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ взнос при поступлении в детский сад. Сколько?
МАМОЧКИ, поделитесь, какая сумма вступительного БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО взносА при поступлении в детский сад в вашем городе ?
Аноним• 16 мая 2012
Нисколько.
В саду собирали деньги на пластик.окна,я сдала вместо 85 грн 200.И всё.
Аноним• 16 мая 2012
100 грн по квитанции + 300 грн наличными на ремонт системы отопления. Луганская обл.
Аноним
• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
100 грн. за что по квитанции? ежемесячно или единоразово?
Аноним
• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
ОТ 500 дол. до 1500 дол
Какой город? Через банк или наличка?
Аноним• 16 мая 2012
А чо в Ялте доллары прямо с неба сыпются или все-таки из земли растут? А может с турецкого берега прибиваются?
Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
да если бы приплывали было бы легче хоть можно было бы наловить
Аноним
• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
зачем язвить? Вопрос совсем не о том?
Аноним• 16 мая 2012
Вовсе не язвлю - искренне сочувствую, что у тех гадов, кто берет, даже дети не святы.
Аноним• 16 мая 2012
300 грн в фонд сада + 300 грн на ремонт группы + 100 грн на игрушки и прочее (было в прошлом году). Полтавская обл.Ежемесячно 3 грн на моющие, 20 грн в фонд сада.Текущий ремонт группы (трубы, замена мойки), новая песочница и покраска площадки)- на это сдаем дополнительно.
Чёрти Шо• 16 мая 2012
В нашем садике 300 грн, но предоставляют полный отчет о том на что тратятся деньги.
Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
в 2011 платили 1500, сейчас 2500 и 3000 - Харьков
интересно это в какой сад, я в 2009 плптила 400 тоже Харьков
Аноним• 16 мая 2012
я тоже из Запорожья. Сдавала 600 грн. и то по желанию, м.б. меньше. Заведующая - прекрасный человек, объяснила, что если мама одна воспитывает ребенка и мало зарабатывает, то в таком случае, ее просят что-то сделать полезное для садика. Остальные - кто сколько сможет. Садик у нас обычный. В соседнии можно было за 1000 и более, смотря какой у заведующей аппетит. Благотворительный взнос не зависит от города
Аноним
• 16 мая 2012
Ответ дляbabybaby
мы оплатили счет на двери и что-то там еще. сад - конфетка, даже рулонный газон постелен
Вот это Да "рулонный газон". Приятно, что делают именно для деток. Хоть не обидно.
Ответ дляАноним
вообще-то для деток или нет, вопрос еще тот! а вот для комиссий это 100% - себе баллы набивали.)))) плитка, газон ремонт. это родителям нужно (у нас гос сад был но коммерческие группы присутствовали )))) бесконечные показательные выступления. а детям нужен не евроремонт, а хорошее отношение и забота
и площадка нормальная. а у нас она была с оставшимися от советского союза железяками