Смайлик• 11 марта 2024
11 сумок это много или "как раз"?
Не служанка• 11 марта 2024
Ответ дляДівка в намисті
У меня одна любимая. Терпеть не можу перекладывать вещи и документы из сумки в сумку
Я ничего не переклалываю.
У меня в каждой сумке все есть всегда - блеск, салфетки, расческа, крем для рук , пару тампонов.
Вечером пришла домой - выняла телефон, портмоне с документами, ключи, положила на полку, сумку в шкаф.
Утром взяла ту которую хочу в данный момент (в ней все есть) положила только телефон, портмоне и ключи и ушла.
Свідок Перемоги• 11 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Я ничего не переклалываю.
У меня ещё в каждой сумке тонкие тканевые шопперы для покупок
Бубль Гум)• 11 марта 2024
11 - норма, можна навіть ще купити
Я вважаю, треба мати різні сумки, а не купити одну ніби дорогу і якісну і постійно з нею ходити.
Свезло так свезло• 12 марта 2024
У меня 7, но часто хожу с одной. Там собрано все что надо, а когда меняешь сумку, что то да забудешь.
Люблю джаз• 12 марта 2024
У мене одна сумка і один рюкзак. Але мені більше не потрібно. Думаю що 11 це не багато, якщо вам важливо стиль і все таке
Дівка в намисті• 12 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Я ничего не переклалываю.
В каждой из 11 сумок блеск, рассечка и крем для рук?
Не служанка• 12 марта 2024
Ответ дляДівка в намисті
Да. Ещё зеркальце кроме тех где блеск с зеркальцем
Не любовница• 12 марта 2024
Дві кросбоді ношу активно. Ще дві і рюкзак - під настрій. Не люблю, щоб просто лежали без діла, зайві продаю.