Смайлик• 11 марта 2024
11 сумок это много или "как раз"?
ГоловнаЯ• 11 марта 2024
У меня 3 в открытом доступе, на лето достаю еще плетеную. И еще штуки 3 убраны и нужна прям мотивация полезть и достать именно их, за прошлый год не лазила
Девальвация• 11 марта 2024
Ответ дляСмайлик
А других вещей сколько?
Немного.
Зимние кофты 5
джинсы - три
летние штаны - 4
Зимние кофты 5
джинсы - три
летние штаны - 4
Дівка в намисті• 11 марта 2024
У меня одна любимая. Терпеть не можу перекладывать вещи и документы из сумки в сумку
Пасхальний тролік• 11 марта 2024
Залежить, з ким ви будете мірятись. У домогосподарки у Дубаї і у колгоспниці будуть різні погляди
Я, наприклад, взагалі не ношу ні сумок, ні кошельків
Luxurygirl• 11 марта 2024
Норм, хорошее количество
У меня много, но я ношу одну и ту же 70% времени
Девальвация• 11 марта 2024
автор, а эти 11 все в хорошем состоянии, бери любую? или просто накопились, а выбросить жалко?
Водійка хімарса• 11 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Я гаманці теж не ношу - лишнє місце займають у сумці. А от необхідний мінімум, який треба при собі мати, куди складаєте, якщо сумку не носите навіть малесеньку?.
Пасхальний тролік• 11 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я мінімаліст, розпихаю по кишенях. Інколи беру рюкзак
Залізний занавіс• 11 марта 2024
І всі актуальні?
У мене штук сім, але дві вже з червоною лампочкою)
Водійка хімарса• 11 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ну так рюкзак - це теж різновид ’сумки’)) В кишенях носити ключі, телефони, гроші і тп, кармани одягу постійно будуть відтопирені
Дівчина Бобула• 11 марта 2024
В мене теж приблизно стільки, мені норм, міняти не важко, на вихідних одні, на роботу інші, пару рюкзаків.
Свідок Перемоги• 11 марта 2024
Ответ дляЖдушечка
Лучше одну,но хорошую
Как одну,если разного размера нужно
Смайлик
• 11 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лучше пару тех что реально нравятся чем куча фигни
Мне все нравится
Смайлик
• 11 марта 2024
Ответ дляДівка в намисті
А документы зачем?
Смайлик
• 11 марта 2024
Ответ дляДевальвация
Все в хорошем, может одну можно заменить будет, но некритично
Смайлик
• 11 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
І всі актуальні?
Думаю, да
Смайлик
• 11 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
С рюкзаком 12 или 13 (один для путешествий
Оле Лукойе• 11 марта 2024
У меня 12, не считаю, что это много. Они разного размера, для разной одежды. Светлые, темные.
Не служанка• 11 марта 2024
Ответ дляСмайлик
Ну с рюкзака и у меня шть20