Так точно!• 11 марта 2024

Кто встретил в старшем возрасте хорошего мужчину?

Реально ли в 29-30 лет еще встретить правда хорошего мужчину, а не какой-то неликвид?
Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) Я встретила
11 (25.58%) Я не устречала и мне не надо
9 (20.93%) Я не встречала, хотела бы
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 марта 2024
Встретила хорошего и в 29, и в 30. Перед этим была замужем несколько раз. Живу с последним мужем уже 15 лет. Счастлива. Он вырастил моего ребёнка.

Тектологиня 80lv• 11 марта 2024
Я думала вы о 40+ спрашиваете)
Гигиенишвили• 11 марта 2024
29 - це, звісно, вже старість. Які чоловіки, соромно вже про таке і думати
Садоводница• 11 марта 2024
ого. 29
Чупокабра• 11 марта 2024
Встретила в 39 лет. Но не в Украине.
автор Так точно! • 11 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Коли вже 27, то так і здається😅 В мене реально є таке, що вже думаю, що я старувата, хоча в голові ще наче підліток
Гигиенишвили• 11 марта 2024
Ответ дляТак точно!
Вам до психотерапевта. Я серйозно. Пропрацювати самооцінку, насамперед.
Luxurygirl• 11 марта 2024
В наше время большинство мужчин неликвид независимо от возраста
Хачапууури• 11 марта 2024
первый брак 6 лет, развелась. 21 ноября развелась, прошел год и 31 декабря встретила второго мужа, через 9 месяцев поженились.

Леді Душка• 11 марта 2024
Эй, автор, отставить панику. Я встретила в 29 просто на улице, 2 красных диплома, богатый, умный, но да, был женат, развелся за месяц до встречи со мной. Живем уже 13 лет, двое детей
Душа компанії• 11 марта 2024
В 34. Живём уже 12 лет.Агонь.Если что он младше на три года
60 метрів сметани• 11 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
А как познакомились на улице?)
автор Так точно! • 11 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
А Вы сильно красивая? Я просто симпатичная, но не красотка(
Леді Душка• 11 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
А как познакомились на улице?)
Я переходила дорогу, он остановился пропустить, потом догнал и пошел за мной. Я сто лет не знакомилась на улице, а он и подавно, консервативных взглядов. Через год поженились, ещё через год родился сын. В таком возрасте редко встречаются по 5 лет, это не 18, за год уже точно ясно твой человек или нет
Пліткарка• 11 марта 2024
Моя мама встретила в 48 прекрасного мужчину.
Леді Душка• 11 марта 2024
Ответ дляТак точно!
Да как сказать… симпатичная точно, поклонники всегда были, но точно не идеальная красавица. Видимо, я как раз его типаж, он постоянно мне говорит, какая я красивая
ГороховаЯ• 11 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ви психотерапевт і у Вас немає клієнтів?
Благоуханочка• 11 марта 2024
Ну вы даете))) я думала тут о 40+, 29 это же совсем молоденькая ещё)
О своей маме расскажу, 20 лет прожила с моим отцом пьющим. К СЧАСТЬЮ ушла от него, а в 45 встретила свое счастье. Правда ему уже было 56, но они вместе уже 10 лет, в спокойствии, гармонии и в любви. Безумно рада за них🤎
60 метрів сметани• 11 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Прикольно) а то впечатление что только на сз знакомятся люди)
А с бывшей чего они развелись? Детей не было в том браке?

Леді Душка• 11 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну развелись и развелись, со мной-то живет😂 главное, что никогда грязь на бывших не лил, за это уважаю его
Тектологиня 80lv• 11 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Уставшего от жены и детей?))
Пліткарка• 12 марта 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Уставшего от жены и детей?))
Он был в разводе.
Дочку содержал полностью. Она инвалид.
Гигиенишвили• 12 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ні, мені шкода людину, яка в 27 вважає себе старою, а життя невдалим, бо не зустріла чоловіка ...