Усміхайлик• 11 марта 2024

Морфеус, смас и RF, кто делал, что лучше против птоза?

Интересует личный опыт, а не слухи
Коко Шанель• 11 марта 2024
От птоза мне помогли микротоки и RF лифтинг. Остальное из перечисленного не пробовала. Мне 42.
Фрикаделька• 11 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
А фото до?
So_so• 11 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Вы красавица. Мне 43, у меня овал намного хуже. А дома микротоки не делаете? Я хочу купить дом аппарат.
Коко Шанель• 11 марта 2024
Фото до такое же, я регулярно делаю эти процедуры с 35 лет. Тип старения у меня - лицо плывет вниз и склонность получить птоз, я не допускаю этого.
Коко Шанель• 11 марта 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо) Дома не делаю, мне кажется у меня руки не с того места, не смогу правильно сделать. Поэтому раз в год делаю курс микротоков 8 процедур 2 раза в неделю и потом поддерживающие в течении года 1-2 процедуры в месяц.
автор Усміхайлик • 11 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Микротоки у меня регулярно, но все равно овал поплыл(.
Вы случайно не в Киеве делали? Если да, посоветуйте у кого делали
Фрикаделька• 11 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
По фото не заметно. Интересно было бы посмотреть именно вариант был птоз и что-то помогло. А так никто не знает, может и без процедур у вас генетически все так же было бы.
Коко Шанель• 11 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я в Запорожье. Попробуйте чередовать курсами RF лифтинг и микротоки. Но конечно в идеале найти толкового косметолога, чтобы посоветовала.
Шопингмонстр• 11 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
На каком аппарате делали РФ?
Коко Шанель• 11 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
В 42 с таким типом старения уже никакая генетика не поможет, щеки все равно будут начинать уплывать вниз, если никак на это не влиять.
Фрикаделька• 11 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Вы можете ошибаться с типом старения. Вот у меня как раз деформационный, уже в 32-33 был заметен птоз. Микротоки и рф сравни послушать радио при действительно птозном типе старения, я их делала еще до 35 регулярно. Потом смас, радиесс, и все равно птоз сильно заметен был уже к 40.
Коко Шанель• 11 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
На каком аппарате делали РФ?
Не уточняла, просто доверяю своему косметологу, так как вижу результат.
Коко Шанель• 12 марта 2024
Еще делала год назад 2 курса LPG массажа, тоже хорошо подтянул овал лица.