Я наверное за гречку голосую!)
Её и в супе вкусно
И с молоком
И с кусочком масла и солью
Кайф
А у Вас?
Её и в супе вкусно
И с молоком
И с кусочком масла и солью
Кайф
А у Вас?
Nil admirari• 12 марта 2024
С детства люблю гречку со сливочным маслом.
Еще рис, только не разваренный, со специями. Желательно в мультиварке.
Nil admirari• 12 марта 2024
А еще, не поверите, люблю Мивину). Ее делают не с пальмовым, а подсолнечным маслом. Я представляю, что это азиатский рамен)))). Только добавляю отдельно натуральные специи,не те, что в пакетике.
Ответ дляNil admirari
Да) тоже такое люблю
Но не мивину а там ещё обычно завозят другие фирмы
мама Ярошки• 12 марта 2024
У мене мабуть гречка теж , люблю з гуляшем, і щоб побільше. Рис люблю тільки плов і суші.
Гречку больше всех люблю, но только в соленом виде. На молоке смогу разве что манку поесть, и то разок. На втором месте булгур, который я неправильно готовлю вообще, но он мне так нравится. На третьем - рис.
Ячки, пшеничные, кукурузные - своим варю, но практически не ем.
Если б не калории, тоже намбер ван была бы картошка