OlenaMriya• 12 марта 2024

Какая Ваша любимая крупа?

Я наверное за гречку голосую!)
Её и в супе вкусно
И с молоком
И с кусочком масла и солью
Кайф

А у Вас?
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
А гречневый багет!!!

BusinkaKiev• 12 марта 2024
Артек
Nil admirari• 12 марта 2024
С детства люблю гречку со сливочным маслом.
Еще рис, только не разваренный, со специями. Желательно в мультиварке.
sssvetok• 12 марта 2024
Все уже надоели. Кус-кус еще могу иногда поесть.
Nil admirari• 12 марта 2024
А еще, не поверите, люблю Мивину). Ее делают не с пальмовым, а подсолнечным маслом. Я представляю, что это азиатский рамен)))). Только добавляю отдельно натуральные специи,не те, что в пакетике.
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
Ответ дляNil admirari
Да) тоже такое люблю
Но не мивину а там ещё обычно завозят другие фирмы
Papaуа• 12 марта 2024
Картоха
kanni• 12 марта 2024
Раньше рис любила, сейчас равнодушна. Наверное, все же гречку предпочту, хотя тоже нечасто ем.
мама Ярошки• 12 марта 2024
У мене мабуть гречка теж , люблю з гуляшем, і щоб побільше. Рис люблю тільки плов і суші.

serebro16-72be• 12 марта 2024
Кукурудзяну я ще люблю.
dajkiri-irina• 12 марта 2024
Булгур
Cаванна• 12 марта 2024
Гречка с молоком и сахаром, по другому не умею, мне не вкусно с мясом и т.д.
raven_i• 12 марта 2024
Гречку больше всех люблю, но только в соленом виде. На молоке смогу разве что манку поесть, и то разок. На втором месте булгур, который я неправильно готовлю вообще, но он мне так нравится. На третьем - рис.
Ячки, пшеничные, кукурузные - своим варю, но практически не ем.

Если б не калории, тоже намбер ван была бы картошка
mandarin_anna• 12 марта 2024
Кус-кус, булгур, гречані пластівці.