Продаю витрішки• 12 марта 2024

Стильная спортивная одежда

Какие вам нравятся бренды ?)
Хочу обновить одежду
Идеальные кроссовки 👟 уже есть )
автор Продаю витрішки • 12 марта 2024
Можно даже необычное что то , главное не скучное и удобное )
Трейдер кріпти• 12 марта 2024
Покажите, пожалуйста, идеальные кроссовки?
Не могу ничего выбрать для себя, хожу в страшных, но удобных ньюбэленсах
На пів ставки• 12 марта 2024
автор Продаю витрішки • 12 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Вот мои беленс идеальные ) удобные и симпатичные, и не скучные
автор Продаю витрішки • 12 марта 2024
И вот моя вторая модель любимая , в этих бегаю
Трейдер кріпти• 12 марта 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Это ещё красивые)) Если я свои покажу, вся слветчица будет хохотать))
автор Продаю витрішки • 12 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
И вот эти на прогулку ) этот низ идеальный по комфорту
автор Продаю витрішки • 12 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я купила сразу на год три пары на все случаи , ибо не реально удобно в них
Хвець-тець• 12 марта 2024
В Милане за спортивный стиль мне сделали замечание. Сказали что дурной тон.))
Я подумала-а и правда, это стиль 90-х,только более гламурный. Перестала так ходить.