Латвийские_Номера• 12 марта 2024

Куда вы ставите свою сумочку, когда едете за рулём?

На пассажирское сидение,или возле себя?или вообще сзади? Заметила недавно стоемных личностей,которые высматривали что внутри салона,теперь стоемно сумку возить на пассажирском.
Фуліганка• 12 марта 2024
Ответ дляАмелі на мілені
На пассажирском , но двери внутри всегда закрываю когда еду
В мене так само - сумочка поруч на пасажирському сидінні, а двері блокую одразу як сіла в машину. Така звичка вже більше 10 років, тому що у колеги так на перехресті поки стояла на світлофорі вкрали сумочку і умчали на мопеді!!!

Сколько_мне_лет?• 12 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Западная Украина. Тут много цыган в некоторых городах
Не существует никакой Западной Украины. Сепаратистка тревожная
Огірок та Помідорчик• 12 марта 2024
Ответ дляLisX
Мне кажется, так только удобнее хватать, даже через приоткрытое окно можно.
))хватать на ходу разве что.Я свою сумочку в машине не оставляю и правое окно не открываю когда еду сама
автор Латвийские_Номера • 12 марта 2024
Ответ дляРадуга-дуга
И все цыгане окна в машинах бьют ?

И про время не ответили
Время смутное
ВЫВсеВрете• 12 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас с начала войны они почти исчезли. Все рванули в Европу.
автор Латвийские_Номера • 12 марта 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой где ж вы были я так ждала ваш комментарий.
LisX• 12 марта 2024
Главное, девочки, не забываем основной трюк машинных воров. Когда вы садитесь в машину, они любым способом отвлекают, чтобы вы выскочили из неё. При этом мы обычно не закрываем дверь и второй воришка хватает сумку и что еще видит.

автор Латвийские_Номера • 12 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Там где я живу они наоборот как будто аккумулировались)
Фуліганка• 12 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можно стекло разбить
Ну то вже занадто. Хто буде бити скло, коли в машині є людина?
Шикаю і викаю• 12 марта 2024
На пасажирське, в мене двері блокуються під час руху автоматично.
Вікно влітку якщо і відкриваю, то чуть, не витягнеш.
ВЫВсеВрете• 12 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А где живете?
Londa___• 12 марта 2024
У вас взгляд людей вызывает столько напряжения и волнений; да еще и и мысли что окна вам будут бить 😂
Люди вообще все время куда-то смотрят, на машины и на людей - вы не знали?
Вы тревожностью своей озадачьтесь, а не взглядами людей
LisX• 12 марта 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 12 марта 2024
Я немного удивлена,если честно потому что живу в маленьком городе и такого чтоб стёкла били ради сумки у нас нет.
Londa___• 12 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
100 процентов .
Нет их здесь . Что им здесь ловить
Розумна Губка• 12 марта 2024
ну так блокируйте двери, да и всё
2410diana2410• 12 марта 2024
На пассажирское и блокирую двери. Если есть какие-то вещи в салоне и мне нужно отойти от машины, спускаю все на пол
Stepa_nida• 12 марта 2024
В мене частіш за все сумочка + ще еко-сумка чи пакети, тому ставлю все одразу на заднє сидіння. Мені під час їзди вона не потрібна, тому там і стоїть.
Але в мене це давня звичка через те, що було старе авто і не працював ручний блок передньої пасажирської двері.
ЯкаКраля• 12 марта 2024
Біля себе на пасажирському. Двері машини блокую.

Советчица Года• 12 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можно стекло разбить
где смайлик, который крутит у васка пальцем?
Радуга-дуга• 12 марта 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это существует только в головах супер тревожных озабоченных людей

Так наверное и из дома стремно выходить - авось кирпич на голову прилетит
Творческий типаж• 12 марта 2024
Ответ дляLisX
Задумалась, а цыган тцк отлавливает?
В них по 10 дітей
База_птеродактилей• 12 марта 2024
На пассажирском, если рядом кто-то сидит - сзади на сиденье. Стекла тонированы, если еду сама - открываю только свою дверь(можно программировать). В салоне никогда ничего не оставляю даже если выхожу всего на 2 минуты.
Педиатор_я• 12 марта 2024
Багажник. Он в блоке, даже если открыть двери салона.
Творческий типаж• 12 марта 2024
Ответ дляLisX
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 12 марта 2024
Мою сумочку хай беруть, я там сама нічого не можу знайти усі документи, карти-все в телефоні, а телефон завжди в кишені.
Гага Газу• 12 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Це якраз ви ділите Україну на шматки, а та дівчина нічого і нікого не ділить, їй всі однакові. Тільки у вас від двох літер око сіпається.
Londa___• 12 марта 2024
Ответ дляГага Газу
Дівчата, вдих-видих…
Ранок же тільки
Всім гарного дня!
І гарних подорожей машиною ! ))
Творческий типаж• 12 марта 2024
Ответ дляГага Газу
Попийте корвалол чи що
Джем Шакіри• 12 марта 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
На пассажирском или на руки пассажиру.Сумочку в машине не оставляю.Заказала такие крючки,посмотрю,не будет ли болтаться
У меня эти крючки назад смотрят, Очень удобно, если ремешок сумки не широкий.