Снегопадка• 12 марта 2024
Что вкусненького приготовить на ужин?
Подскажите, я уже не знаю, что готовить и придумывать. Что будет у вас?
Трусиковед• 12 марта 2024
Пюре и мясное суфле. Если проверенный рецепт не дадут, буду готовить по рецепту из сети
Голубая фишка• 12 марта 2024
В мене запечена картопля з салом. І овочевий салат. Ще супчик з фрикадельками варила
Лгин• 12 марта 2024
Нічого не буду готувати окрім вівсяного печива.
В холодильнику є овочеве рагу, є млинці з лідером, є суп, картопля тушкована
Чарівне зіллячко• 12 марта 2024
у мене сьогодні суп рисовий лайтовий, без картоплі!
запечені бедра з гречкою
та спекла млинці, в них завернула творог! Масляна ж😉
запечені бедра з гречкою
Снегопадка
• 12 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
запечені бедра з гречкою
Очень много углеводов) рисовый суп лайтовый, потому что без картошки
гречка и тесто. Я вам завидую, что вы можете так питаться. Я бы уже 80кг весила при таком раскладе. Блинчики обожаю!
Бочка порохУ• 12 марта 2024
Ответ дляспальное место
Устриці та біле сухе
О! Можна до Вас? )))
КарамбОлька• 12 марта 2024
Тільки що з духовки каструлю налистників з сиром витягнула.
Ще гречка буде, філе курячих стегон в паніровці, салат з пекінки, цибулі, яблук та моркви.
Снегопадка
• 12 марта 2024
Думаю приготовить азу с бараниной и свежий салатик. Ну и вина красного под горячее
Интимная• 12 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
А як ви запікаєте картоплю з салом розкажіть.В рукаві?
КарамбОлька• 12 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Ви забули написати адресу)
Та велкам, але спішіть, бо я в Миколаєві, поки здалеку доїдете, можете тільки облизня впіймати, ми люди швидкі)
Леннон_Жив!• 12 марта 2024
Сегодня пюре и крылышки жареные+ салат из квашеной капусты и зелёного горошка
Дівчина заглядєніє• 12 марта 2024
Суп-крем из брокколи, а может только творог поем
А вообще хотела бы не есть, но что-то не выходит((
Леннон_Жив!• 12 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я тоже)), решила просто посчитать калории
А я нівроку• 12 марта 2024
Курячі окорочка в рукаві, пюре горохове з маслом, млинці. Але це все в планах))
В шоколаде• 12 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Я балдею с таких. Спрашивают, что приготовить, а сами сканируют чужие блюда и рассказывают про углеводы. Ну так идите на форумы здорового питания и смотрите там себе рецепты и обменивайтесь ’ зауваженнями’. Как ни тема, влезет чудо с псевдо понятиями о ПП и вещает, кому там ьлин лишний не стесть, кому рис вреден. А курица, лосось и помидоры с огурцами и салаты на сплошных укоренителях и усилителях роста и по 30 раз обработанные за несезон даже- это норма. Ну-ну.