Пишу з калідору• 12 марта 2024
С токсикозом в стационаре
Кто так лежал? Как вам? Помогло? И какие манипуляции вам там производили?
Сейчас попала в больницу с токсикозом. Страшно. Взяли кровь и мочу на анализ, врач еще не приходил(
Пишу з калідору
• 12 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
а чего страшно то?
Потому что первый раз в больнице лежу
Своего не предлагать• 12 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Потому что первый раз в больнице лежу
Какой срок и жалобы?
Аноним_1858• 12 марта 2024
Як у вас проявляється токсикоз? Сестра зараз вагітна , перші 3 місяці дуже тяжкі були , і Рвота, і понос, але в стаціонар її не направляли.
Полуничка• 12 марта 2024
Капали капельницы с сорбентом, на пару часов отпускало, потом опять. Нет эффективного лечения токсикоза, надо перетерпеть.
Пишу з калідору
• 12 марта 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой срок и жалобы?
9 недель. Рвота и тошнота. Рвота с желчью, мерзкая.
Утром только пошевелилась и началось… и так целый день. Только поем и через 10 минут это все вырываю.
Телефон Рубика• 12 марта 2024
да, обе беременности лежала с обезвоживанием от токсикоза.
капают там обычно физраствор с глюкозой и колят церукал - противорвотное. пока ацетон не спадет. ничего там страшного, до конца только тошнить не перестает.
Пишу з калідору
• 12 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
На какой недели вам легче стало?
Телефон Рубика• 12 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Жесть!!!
не переживайте, не факт что у вас будет так же долго.
знаю некоторых, кого до родов тошнило, вот где жесть
Тоска в носках• 12 марта 2024
Я лежала, 2 раза.
У меня был сильный токсикоз, без остановки. Дома тошнило бесконечно, было обезвоживание, никакая еда не помогала и ничего не задерживалось, похудела на 8 кг. Легче становилось только в больнице. Там и запахов посторонних нет(а дома собака и вот от его запаха меня выворачивало) и капельницы помогли. Делали их каждый день, уже не помню какие.
Вернулась домой и снова начало тошнить. Решилась снова на больницу 🙈вот после второго раза уже все пошло на спад..и могла уже дома сама контролировать, понемногу есть
Тоска в носках• 12 марта 2024
Автор, не переживайте 🙏🏻у всех по разному это проходит. Может вам раньше станет легче. У меня началось на 8-й неделе и где-то на 14-16 уже стало стало легче намного .На 19-20-й вообще не тошнило уже.
Телепузик• 12 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Потому что первый раз в больнице лежу
Мне помогло
Ставили капельницы
Лежала пару раз за беременность
Ставили капельницы
Лежала пару раз за беременность
Найщасливіша• 12 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
Я лежала, 2 раза.
У вас мабуть живота довго не було видно
Тоска в носках• 12 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
У вас мабуть живота довго не було видно
Після 20-тижня почав рости. Ну і після пологів відразу пропав,наче і не була вагітна
Коник-стрибунець• 12 марта 2024
Ну Вас хоть положили в больницу) я до 26недели страдала, жесть( Желаю поскорее забыть про токсикоз!