Эт вернячОк• 12 марта 2024
Ботинки. Какие лучше визуально?
Девушки, не могу определиться, какие лучше смотрятся. Проголосуйте, пожалуйста.
Фото вторых в комментариях.
ВільнаНазавжди• 12 марта 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Балетки вже в моді. Їх піарять активно з минулого року. Але я особисто ненавиджу балетки, не дозволяє зріст, довжина ног та вага. Та й стиль в мене зовсім не романтичний, типу класики теж мало. До байкерської обʼємної куртки або пальто балетки не вдягнеш точно.
так вони не до всього
Эт вернячОк
• 12 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, ну шо вы тревожите экспэрдов..
Понеслось. Точнее, полилось..
Уже начинаю думать, что я абсолютно отставший от моды безвкусный человек :))
Ну то, что все от 16 до 60 будут блистать в балетках вне зависимости от роста и веса, я даже не сомневаюсь… но я, видимо, не настолько модная…
ВільнаНазавжди• 12 марта 2024
Ответ дляЭт вернячОк
да никто вас не уговаривает на балетки, кроме балеток еще есть другая обувь, вы спросили интересно что будет в тренде ,вот вам и написала
Эт вернячОк
• 12 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Спасибо, просто меня больше интересовали ботинки… балетки - это совсем другая категория, из разряда туфель, лоферов и т.д.
Но пишут, что приведенные фото - короткий тренд…
Не прохожу мимо• 12 марта 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Та нашли кого слушать) сельхозсоветчиц.
Если ботинки в магазине, то наденьте весь лук, покрутитесь, пофоткайте. Потом сравните.
Но мне кажется, вы уже почти определились.