курасаны• 12 марта 2024
Мои действия при второй беременности
Вот работала я 3 года, потом ушла в первый Декрет, в конце 22 года родила, сейчас 18 недель, что мне надо делать на работе, когда им говорить, что беременна и что они мне скажут? Что мне вообще положено по выплатам?
Петриківна• 12 марта 2024
Все абсолютно так само, як і з першою вагітністю. В декрет можна з 30 тижнів.
Виплати нараховуються так само, ніяких відмінностей в нарахуванні декретних виплат нема.
Сумчатая кошка• 13 марта 2024
Сама в такому положенні, читала, що по виплатам нараховується гола ставка без будь-яких надбавок у вигляді стажу/важкості і т.д в залежності від професії.
Локшина на вухах• 13 марта 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Хоч так )