Сапай вазони• 12 марта 2024
Когда завозы в секондах Украины? Как относитесь к вещам оттуда?
А точнее быть в Харькове. Возможно, что я просто информацию не там искала(
Сапай вазони
• 12 марта 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Думаете у них все синхронно по городам?))
Я же спрашиваю за конкретный город🤦♀️
Колгоспниця• 12 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Я же спрашиваю за конкретный город🤦♀️
Реально? Завоз по всем секондам в один день по городам? В Киеве по понедельникам, Харьков по вторникам, а Днепр по средам?
Сапай вазони
• 12 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я не понимаю. Вы все глупые или что? Очевидно же, что я обобщила и спрашиваю в общем
Мааарковная• 12 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Все глупые, одна вы умная. Только почему тогда не знаете когда завозы, хз)
Колгоспниця• 12 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Да, да, вы очень умная, только вот вопрос задать не смогли нормально, поэтому и получаете такие ответы.
рукиЖимолости• 12 марта 2024
Ответ дляСпецифика
Я сегодня проезжала мимо Хуманы (метро Гагарина), там на дверях висит объяление, что новый завоз будет 25.03. А сегодня все вещи (кроме экслюзива) по 170 грн. Я хожу на завозы, покупаю новые вещи.
У Хумане я так понимаю во всех городах одинаково - в Киеве тоже самое. Была сегодня в ней - купила ветровку, купальник и юбку