Закуйовджена життям• 13 марта 2024
Девочки,а есть у кого то стены покрашены в светло розовый,светло сиреневый
или в цвет пудровой розы?Может кто-то отошел от серого цвета в интерьере?
Гравіцапа• 13 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Если вы дома,покажите фото фиолетовых стен.
У меня фото в галерее есть, но честно говоря, фото не передает того, что в реале.
Закуйовджена життям
• 13 марта 2024
Ответ дляГравіцапа
В реале более насыщеней и фиолетовей.
західний_діалект• 13 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А выглядит как серый.
Да. На фото совершенно не видно розового. Только при дневном освещении понятно что есть розовый. Вечером вообще не видно
Закуйовджена життям
• 13 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Выходит розовый цвет на стене при покраске совсем не розовый.Опасный цвет,как хамелеон.
Гравіцапа• 13 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Скорее непредсказуемый чем опасный.
західний_діалект• 13 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А выглядит как серый.
Вот тут у окна при дневном свете если добавить воображения
видно что розовый цвет всё-таки
західний_діалект• 13 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я очень боялась чтоб не получился поросячий розовый. Но все отлично.
Бронетапці• 13 марта 2024
Мы ходили смотрели квартиру. Там кухня ярко зелёная, одна комната оранжевая, вторая фиолетовая, коридор розово поросячий. И люди жили же, наверное нравилось.... это дело вкуса. Говорят пестренько и весело. На вкус и цвет фломастеры разные
Закуйовджена життям
• 13 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
видно что розовый цвет всё-таки
Такой ’ розовый’,как у меня получился.
Пекельнi Борошна• 13 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы обои будете клеить или под покраску?
Обои только в коридоре
Закуйовджена життям
• 13 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
видно что розовый цвет всё-таки
А вы немного воды добавляли в краску?
західний_діалект• 13 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А вы немного воды добавляли в краску?
Не знаю. Не мы ж красили а рабочие.
PANTERA_KET• 21 апреля 2024
Ответ дляГравіцапа
Кстати по поводу отошел от серого. К нему можно уже и не идти. Тенденции таковы, что опять возвращается бежевый. И добавляется акцентные цвета. Чему я, допустим искренне рада, потому что поголовная серость несколько поднадоела. У самой немало серого в интерьере, но ремонт делала 5 лет назад и вроде тогда было нормально. А цветом этого года Пантон обьявил персиковый) и это предсказуемо. Мода строится на контастах к предыдущим тенденциям.
А не нрав серый. Беж не люблю. И на моду пофиг, мне там жить. Главное поменьше домой пускать, чтоб жабы языки не чесали, серый не моднооо