Викупана• 12 марта 2024

Мойка нержавейка Nett или Fabiano

Ищу кухонную мойку из нержавейки. Может у вас есть опыт использования моек этих фирм или посоветуйте пожалуйста свой вариант.
Хочу чтоб мойка была с небольшим крылом и с расширенным бортиком, чтоб можно было установить смеситель и кнопку для измельчителя в него. Бюджет до 10т
Смотрела Франке, Тека, Бианко, но что то подходящего не нашла или мне не очень нравится по дизайну.
Результат:
вже голосів: 2
1 (50%) Fabiano
1 (50%) Другое
0 (0%) Nett
Яйцеголовая• 12 марта 2024
У меня Тека классик в двух квартирах))
Карапулька• 13 марта 2024
Мне нравится без крыла. Лучше маленькая мойка вторая. Как раз около 10т
автор Викупана • 13 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Я не совсем понимаю предназначение маленькой мойки. Вы её для каких целей используете? У меня будет посудомойка, но все равно думаю что то буду мыть руками, поэтому рассматриваю с крылом.
Карапулька• 20 марта 2024
В маленькую мойку например рыбу чищу, на ночь размораживать мясо. Если мою фрукты, .. там пробки есть, заткнула, налила воды, картошку мою. Она мне вместо мисок наверное. Посудомойка тоже ежедневно работает. А большое отделение раковины тоже радует, летом всегда в ванной огурцы мыла на засолку. А тут все помещается . Я на рынке видела мойки по 3 тыс но не жалею что 9 с лишним потратила на эту.
Карапулька• 20 марта 2024
Про пищевые измельчители. У нас дом 1975го года, в осбб написали просьба не пользоваться такими устройствами, так как наша канализация не предназначена для такого и слесари жалуются на частые засоры по стояку где люди поставили. В новых домах не знаю как с этим обстоят дела.