пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Щедрик ведрик• 18 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Там же вилки, ну
Там окно в параллельный мир, поместятся и вилки, и кот
Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
и танины красные дипломы
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Борщаговская Нарния йопта!
Смячиком• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Нет, это реальный человек. Просто ей платят. Не просто так она темы строчит.
Тетяна настільки безтолкова, що теми строчить безкоштовно. Їй вже не раз пропонували монетизувати такий талант, але ні 🤷
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Почему вы так думаете? Вы же не можете знать точно.
Безсовісна кума• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, мне в рилсах часто попадается один и тот же рецепт, будто созданый специально для золотой книги Таниных рецептов.
В форму для запекания пачка спагетти высыпается, порезаная луковица кусками, фарш, соль перец и пачка томатов, заливается водой. ПОтом все в духовку, через 15 минут посыпается сыром
Таня, не благодарите
’мешанину не едим’
Смячиком• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Бо такого ж, приблизно, змісту і з таким же аншлагом теми нею створювались на Кашалоті. Думаєте і там платили, і тут?
Безсовісна кума• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Я, кстати, не помню за эти годы вообще от Тани каких-то радостных постов. Все время живёт как негр на плантации, постоянно ожидая удара плетью по спине от жизни.
Я бы уже сдвинулась от такой концентрации негатива
У негра есть цель.
У Тани нет цели, только путь
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Для кого-то реальная.
А б без них уже бы в дырку съехала или с инфарктом.
Все люди потому и разные.
Автор, у меня диссонанс
1. Старший делает уроки быстрее младшей, и, вместе с тем, ´мы делаем уроки со старшим по 4-5часов’
2. Младшая имеет пусть минимальный, но прогресс от занятий английским, но, вместе с тем, и простые слова прочесть не может
3. Благодаря системе тестов на зно (или других экзаменах) путем угадывания уже 1 балл получит - и хорошо, и, вместе с тем, зно надо сдать на минимально допустимый проходной балл
Я не могу понять - вы стебетесь, вы не помните что говорите, или вы своими ответами мимикрируете, выворачивая ситуацию под удобный себе угол?...
Понятное дело, что вы с лёгкостью можете парировать - мол, где я такой бред нафантазировала. И вы будете правы технически - доказать принадлежность ответа 1 от анонима 1 к ответам анонима 2 крайне сложно... Но мы- то знаем...
Вообщем, мой посыл - это разрыв моего сознания. Зачем вы выдумывает разные ответы?!?!
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
У Тани оба ребенка с диагнозами. Мало того, в начале своей творческой деятельности Таня совершенно откровенно писала о том, что сын сел в год, пошел в два, заговорил после трех и писалса (как папа). И они даже наблюдались у врачей. Потом даже Тане пришлось смириться и с логопедическим садиком для дочки (куда на комиссию Таня с дочкой пошла совершенно добровольно), и с инклюзией в младшей школе для сына. А потом Таня начала официальных диагнозов бояться и стесняться. Поэтому сейчас Таня живет в парадигме о том, что ее дети плохо учатся, не имеют памяти, читают по буквам и пишут по буквам потому, что им слишком много задают слишком требовательные учителя.
На вскидку и основываясь только на том, чем с нами делится Таня уже 10+ лет, там у обоих детей как минимум педагогическая запущенность, неправильно поставленная речь и эндокринная разбалансировка. А как максимум - зпрр з дислексией и дисграфией. И каждый упущенный год - катастрофа.
У дочки проблемы с речью из-за аденоидов. Были темы Тани, давно, ещё до войны, где она писала, что дочке нужно аденоиды удалять. Но естественно никто их так и не удалил.
Безсовісна кума• 18 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
вы не поверите, но во многих развитых странах могли бы и изьять по крайней мере по 3 первым пунктам
вы создали своим детям невыносимые условия жизни
реально вместо бессмысленных допзанятий лучше бы пару тысяч доложили и хрущ трехкомнатный сняли
я там вам выше советовала ехать в Германию- не едьте
у вас там точно детей заберут
Тсс
Надо ехать с Германию
Дайте детям шанс
Надо ехать с Германию
Дайте детям шанс
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Про Кашалот знаю точно - там не платили, для них самих этот уникум остался непознанным
Мама Павлика• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Дякую, очень приятно. Обычно меня начинают недолюбливать, за то что я набрасываю кучу ссылок на многостраничные Танины темы
я Вас наоборот за это люблю )) Особенно после коментов в ’летней сельской эпопеи’ ))
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она молотит все что не приколочено. Была Тема от Тани, что дочь у учителя деньги на завтраки одалживала
На булочку
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну, скажем так: аденоиды только добавили проблем. Плюс т.н. Аденоидное лицо совершенно не украшает девочек. Но! Мать занята поиском нейроборрелиоза. Поэтому - прочь, аденоиды!
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Думаю, да. Я помню, был период, когда на кашалоте создавалось по одной теме в день, с понедельника по пятницу. А на выходных тишина) то есть сначала темы были бесплатные, а потом администрация заценила такой талант)
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
У негра есть цель.
У Тани нет цели, только путь
так она самурай получается 😱
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Ну вот как вы знаете точно? ) вы же не администрация кашалота) а Зуева точно не дура такое говорить.
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
да там только вторая степень, не переживайте, несколько врачей сказали, что операция не нужна
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
ну так спросите у учительницы ребенка и все поймете. Контакты учительницы старшего ребенка у вас тоже наверняка остались, спросите у нее. Кто ищет, тот найдет
Мне кажется, что все учителя в их школе Таню уже знают и ни за какие деньги на эту авантюру не подпишутся😅
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
а до кашалота страдала на ликаре или как там его (так давно было, что не помню точно), а в ВК и Одноклассниках на своей странице бред тоже за деньги писала?
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
На ликаре и в контакте скорее всего нет.
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
И то правда. Подумаешь. Какая-то вторая степень аденоидов...Вот пересдать срез на несуществующую болезнь за 1800 - это дело!
Судя по тому, как досконально Таня изучила вопрос польской диагностики РС, нам через какое время предстоит эпопея «Пся крев, или как поляки потеряли мой анализ».
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Хм, я не врач, но первое, что нагуглила: При 2 степени аденоидов, миндалина перекрывает 2/3 носового хода, что ведет к значительному затруднению носового дыхания не только ночью, но и днем. Ребенок храпит, рот у него постоянно приоткрытый.
И это не требует операции?
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
да какими годами, вы же даже не пробовали!!!
И при чем тут диагноз в исключениях? Все врачи частных знают, как разговаривать со страховыми. У меня тоже страховка на работе, на меня и на детей. Отказали только один раз в лекарствах после постановки диагноза. А мрт назначают ДЛЯ постановки диагноза, как он может быть в исключениях, если его еще нет? А если ваша врач настолько тупа и не клиентоориентирована, то подскажите ей, попросите, чтобы она не называла диагноз до назначения мрт, а озвучила страховой, что под вопросом что-то, что не в исключениях, и назначила.
Я думаю, что врач вовсе не тупа, она просто не Тане ориентирована, потому что Таня - очень скандальная женщина и переругалась уже со всеми, с кем только можно
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
И это не требует операции?
Тане так врачи сказали, а им виднее (в данном случае). А так то они все тупые и залечивают ее детей до критических состояний, что только частная дорогая медицина и выручает
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Думаю, она слышит только то, что хочет слышать. В том числе и от врачей.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
Тема по Люду Трудно Очень была на 883 стр
Побьем рекорд?💪🤣
Як міряти?• 18 марта 2024
Ответ длякурасаны
О, помню) как мы её выводили на чистую воду) интересно где она сейчас
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Оттуда
не хотите - не верьте