пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
а в 2011-м ИИ писал на стене вконтакте как хочется пи..юн и водочки)
ИИ тоже не чужды человеческие слабости

Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Боже, в эпоху искусственного интеллекта....
Таня с нами более 10 лет. Тогда про AI на Борщаге еще не знали...
автор пАлАвинкА • 18 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
В моєму випадку на основі діагнозу нейроінфекції заперечили існування в мене рс.
Нейроінфекція насправді значно простіше, принаймі є високий шанс, що її можна залікувати і вона роками не турбуватиме. Наприклад, мене моя нейроінфекція 1 рік турбувала. І загалом нейроінфекції в ’сплячфй формі’ є в багатьох (той же герпес теж нейроінфекція), але не завжди вони в організмі активізуються.
Знайома (мама 4ох) від хвороби лайма вже ледь з життям не прощалася, але діагностували, залікували і далі успішно виховує 4ох. При цьому жодного разу не була в декреті ще й усілякі мамські тренінги і коуч сесії проводить.
Тому можливо все вирішити, хоч і не легко. Головне ’відділяти мух від котлет’: розставити пріоритети і як не дозволити діагнозу зіпсувати життя, так і не сприймати його як відмазку.
В Украине Лайм лечат стандартным протоколом. Чтоб получить помощь, надо ехать в Польшу или с плоскими врачами онлайн лечиться. А это очень дорого. АБ пить месяцами надо, а то и по несколько сразу
автор пАлАвинкА • 18 марта 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А почему вы не приходите за ребёнком вовремя? Когда учитель всех детей, идущих домой, спускает?
Я почти всегда приходу вовремя. У каждого бывают форс мажоры
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Почитала кусок скрина темы (уже и забылось многое), еще раз поняла - Таня живет в вымышленном мире - где все случается по взмаху волшебной палочки и для этого не нужно ничего делать - любящий, заботливый, умный муж ( но вышла замуж за первого кто предложил), чистая квартира ( в которой не убирают), она красивая и ухоженная (), еда вся сама приготовленная, некапризные, красивые и умные дети ( сами такие родились), работа на 10тыс.дол.( красный диплом же). Таня, что вы для этого сделали? Помню спрашивала, почему будучи студенткой, не пытались хоть как-то подрабатывать и получать опыт, чтобы при окончании ВУЗа иметь уже достойную работу. Ответ был - мама не разрешала...
Те же самы мысли.
Как будто она не понимала,что дети сами не растут, еда не залетает в дом на скатерти самобранке, и деньги в тумбочке не размножаются.
Как в фильме - Джонни, сделай мне монтаж
Аннуитет• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А перед рождеством ? Мы к брату или они к нам?
Тоже нерешаемо было
А 90 страниц поиска штанов на шворке? А пять тем, как подбухнуть в беседке, разведя тучи руками и не покупая ничего, кроме одноразовой посуды?
Мяо мой мяо• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Как мне стыдно теперь за тот ваш ИИ недоделанный. Неделю не мог в 2017 м году построить алгоритм кто к кому едет за детскими босоножками. Так и осталось дитё босое. Эх, Позорник
В 2017 он был не так популярен. А то сломался бы на Таниных босоножках ( или не Таниных)

Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы это в каждой Таниной теме пишете, сколько можно?
То не она, то я пишу в каждой теме)
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
включаете Ютуб на английском и через месяц ребенок отлично все понимает
Неа, так не работает.проверено))))
oboeva• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Подозреваю, что это был кашалотный период Таниного творчества. Меня нет там, поэтому многое прошло мимо меня
Возможно, лицей старшего точно был на кашалоте, а у младшей закрыли сад, другой был в неудобном месте,пришлось идти в школу,не дома же с ребенком сидеть
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Що?
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Давайте предложим Саньке стать главной летопиской Таниного бытия!
По моему, вполне почетное звание)
А шо я буду с этого иметь?
На самом деле, не, я не достойна этого звания. О Тане я узнала в 21 м году только. И сама учусь у более опытных Таневедов, следящих за житием великомученицы Татьяны уже 12 лет
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так тот ии тупой
Я эту гребанную банку из-под отравленных консервном неделю(!!!) учила, что у нас война, а не конфликт
Кстати, на 6й день признал
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
рабочий день закончился в 17-00, на кухне все переделано, сын сам уроки выучил, все поужинали, можно и в тему залипнуть)))
Фигасе. Завидую вам - сын САМ уроки сделал((( и релакс уже с 17....
Хнык...
Мстящий за Зайца• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А чем плох стандартный протокол? Для чего то же эти стандарты приняты. Вы же пролечились антибиотиками, прошло уже года 1,5, и я так поняла просто нужен периодический контроль?
Мороженная курица• 18 марта 2024
Тюююю, так це тема Тані((.
А так всьо харашо починалось((.
Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Тюююю, так це тема Тані((.
А так всьо харашо починалось((.
а вы на что надеялись?)
Lala la• 18 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Думаете съели ?
Тараканы
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Тюююю, так це тема Тані((.
А так всьо харашо починалось((.
И вам здрасьте.
Проходите, присаживайтесь. Семки будете?

Мстящий за Зайца• 18 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Тюююю, так це тема Тані((.
А так всьо харашо починалось((.
Тююююю, 3 чи 4 день вже, де ви були???? Ой, 6-тий) . Як час біжить...
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Шеви? Ніби ж КПІ?
точно Шевы
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
ПрАстите...99 стр
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Никто еще не начал хорошо понимать английский через месяц прослушивания Ютюба. Проблема в том, что так сложилось, что Танины дети плохо понимают даже украинское правописание.
я конечно погорячилась на счет месяца)) но мой постоянно смотрит блогеров на английском и очень много слов знает выходящих за рамки школьной программы. В онлайн играх часто общается с англоговорящими игроками. А вот домашку по английскому делает из под палки, парадокс
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Хнык...
релакс чуть позже, еще наряд по кухне был))
Ms. Скромность• 18 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Тюююю, так це тема Тані((.
А так всьо харашо починалось((.
ник у вас агонь 😂
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не верю но мне никто не верит. Местные завсегдатаи, хранение все факты таниной биографии отказываются допускать, что их 10 лет выводит на эмоции какой-нибудь мужик или группа товарищей-наполнителей сайтов!
Нет, это реальный человек. Просто ей платят. Не просто так она темы строчит.
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ги))
Щедрик ведрик• 18 марта 2024
Ответ дляАннуитет
А сага о сельской жизни) сколько там тем было интересных
Щедрик ведрик• 18 марта 2024
Ответ дляLala la
Тараканы
За стиралку засосало
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
За стиралку засосало
Там же вилки, ну