пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мытьё унитаза в доме Тани - отдельный шедевр, достойный нескольких таких как эта тем!
А как унитаз можно по особому мыть?
Мне кажется, его все абсолютно одинаково моют
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Ну так щоб знати буде чи ні - треба організувати і подивитись., що воно буде чи не буде
согласна
Щедрик ведрик• 19 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Звісно. Саме тому треба продати і простати. Бо ж в селі щоб жити, треба фізично пахати. Чи ж не новина. У батьків було 17 таких капіталів. Можете мені не розказувати що це таке.
Вы мне о жизни в селе можете не рассказывать, сама тут живу. Но корову и даром не хочу. Вы цены на сено, солому и корма видели? Чтоб это свое было надо не один га огорода иметь и технику, а купить то шкурка выделки не стоит.
У знакомой мужа мобилизовали, то корову продает, сама с ней не справится((
Нічний дожор• 19 марта 2024
всё, у меня уже галюцинации
то прочитала Секс столичный, то теперь, зайдя в тему (такую уже родную за 7 дней
), читаю название ’Тут есть реально БОЛЬНЫЕ люди?...’
хотя справедливости ради ’то та то и выходит’ - тема переросла из обсуждения бедности в обсуждение Таниных мнимых болячек
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не от всех, только от выдуманных
Почему то да. Реальные проблемы с зубами она не лечит, а только усугубляет ситуацию.
Или уже заранее готовит почву для темы - отдала всю себя детям, зубы полечить не могла, а дети теперь не хотят мне еду пожевать.
Смячиком• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А как унитаз можно по особому мыть?
То вам здається 🤣
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А как унитаз можно по особому мыть?
Таня моет дождиком из под душа. Не представляю как это и зачем, это ж брызги воды потом дольше вытирать. Хотя, если не вытирать, то и норм, наверное
Зоряний Шлях• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
тут в другом жирный плюс - стяжка класная, соседям ниче не протекает!!!
Смячиком• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ви що, забули? Все наляпане витирається туалетним папером
І нафіга я це пам´ятаю?
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
ЙЕЕЕЕС, я так и говорила.
Ниже цитата из темы, которую я скинула.
Хотя, как оказалось, школа совсем через дорогу. И если с вечера запечь кусок буженины на бутерброд, поставить кашу в мультиварну с отложенным стартом, купить груш, яблок и йогурта, дать с собой, то проблемы с школьной едой чудесным образом решатся.
Но о чем же тогда останется печалиться Тане?
Дома утом не успевает поесть, школа с 8, я работаю с 8, поэтому привожу раньше.
В прошлом году были булочки в столовой. В этом не хватает на всех.
Приходится давать на завтрак полноценный
Ниже цитата из темы, которую я скинула.
Что Вы такое говорите - кашу в мультиварку поставить!!!??? Там же печеньки от детей заныканы!!!
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляСмячиком
І нафіга я це пам´ятаю?
Не забыла, но так и не поняла, в чем простота метода? от душа ж брызги по всей ванной, всю ее бумагою возюкать? чем это проще, чем помыть сам унитаз ершиком, а сидушку губкой? Или сейчас окажется, что это у меня метод неправильный, а все моют как Таня?
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Догоняйте, эту тему мы вчера прошли, дополнительные занятия с репетитором не предусмотрены
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та там внизу кофейня или ломбард) была ж тема что их залили. Наверное бумаги не хватило после мытья унитаза. Вариант темы, кстати - завидую людям, у которых есть запасы туалетной бумаги
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Я вам больше скажу. Лето в селе оказалось не менее печальным)))
Все также нет детей, некуда пойти и нечем заняться детям
И еды негде купить, ведь там никого нет, и овощи, фрукты, зелень, мясо, яйца и молочку они не едят
Файно Замало• 19 марта 2024
Ответ дляСмячиком
І нафіга я це пам´ятаю?
Жесть
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
это была наша Таня
(хотя она ж на моря не ездила, она не такая)
Ездила, куча тем была об этом. И даже о том, как она ненавидит море
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Да, но насколько я помню, мама ее возила на море.
И мама ее возила, и она детей возила. И ненавидела эти поездки
Санька-4b93• 19 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хоть бы раз Таня сказала, что она любит и что она когда то была счастлива.
Я вот, пожрать, например, люблю
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
* шепотом*
Да, распечатывают, и даже белье там сушат летом.
Правда, там какая-то трендец аномалия- тень от деревьев и прочие помехи, и белье не сохнет по три дня в июле(
Может потому, что там уже много лет гниёт старый разломанный диван?🤔
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Я ж не знаю який)). Червоний мабуть
Без свеклы и томата. По фирменному таниному рецепту👌
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я вот, пожрать, например, люблю
так это и Таня любит, но ей же не повезло!!!
посему жрать то, что хочется, ей не по карману (не по уму то есть), отсюда вывод - тема жратвы не может быть перенесена в категорию положительных.
И не просите!
Глас_Народа• 19 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я вот, пожрать, например, люблю
Так и она любит. И выпить. Но это ж неправильно такое любить)
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляtarveldy
Чим хворіють?
вы опоздали на недельку берите семки, присаживайте, наберитесь терпения и в бой!
читать все 202 страницы!
Нічний дожор• 19 марта 2024
Ответ дляtarveldy
Ой.. . Блін так тут серіал , нє я пас
ну что ж вы так быстро сдались? тут такие непостижимые перепетии Таниной жизни обсуждались
Прокачую сідниці• 19 марта 2024
Ответ дляtarveldy
Ой.. . Блін так тут серіал , нє я пас
Так тут цікавий серіал, жизнєнний))))
Залишайтесь в темі)))
СКИБИДЫШь• 19 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я вижу. Если б не учитель,я б сама не смогла ребенка и тому научить.
Язык - это не математика или природа. Там подход нужен.
Так Вы математике и природе почему-то тоже научить не можете