Чумачечая Весна• 13 марта 2024

Помогите придумать, как хранить очки

Стоит в прихожей такой обувной комодик. В верхних отделениях храню очки, их мгого. Сейчас они все лежат в чехлах, чехлы сваливаются в кучу, плюс не видно, какие очки в каком. Хочу придумать, как их хранить в каком-то органайзере, чтоб все было видно и удобно доставать. Гугл и алик выдает не особо подходящие результаты. Помогите идеями, пожалуйста
ХвилювАллочка• 13 марта 2024
На любой вкус, цвет и кошелек:

https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D1%80%D0%B3...
Luxurygirl• 13 марта 2024
По моему отличный вариант
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
По моему отличный вариант
Который должен стоять на столе) я имела в виду организовать хранение в имеющемся отделении
Ворожу на каві• 13 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Так а де те відділення в вашому комоді? Там же тільки для взуття.
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда вам нужно поменять комод
Ибо имеющийся только для обуви
Luxurygirl• 13 марта 2024
Мне кстати было бы не оч приятно хранить очки рядом с обувью
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
На любой вкус, цвет и кошелек:

То есть тему не прочитали))
Это все и я вижу. Только его невозможно вертикально в этот ящик упаковать. Смысл же в том, чтоб не открывать, доставать органайзер, где-то его раскладывать и искать очки, а открыть отделение и вытащить их
Что-то типа такого представляла, большое и мягкое, когда все видно и в прямом доступе
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
То що, законом заборонено там тримати щось інше? Який жах, а у мене там окуляри, парасольки і рукавички. Кримінал 😱
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
С чего вы взяли, что там вообще есть какая-то обувь? Мне в принципе ее неудобно бы было так хранить
Сумка з негодою• 13 марта 2024
Недавняя тема про очечницу была вся, без преувеличения вся красная от удаленных сообщений и потом закрыта))) интересно, тут культурнее будет?
По теме не подскажу
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Так а на фото что ?
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я думала это ваше личное фото
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я думала это ваше личное фото
Фото с сайта икеи. Длинный узкий коридор не позволяет поставить полноценный комод. Это чудо хорошо выглядит и всего 17см глубиной. Зонтики - абсолютно идеально. Но нужны и очки...
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляСумка з негодою
По теме не подскажу
Советчица такая советчица.
На 8 марта тоже праздник женской солидарности был)))
parele• 13 марта 2024
Можно такие к дверцам приклеить.
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляparele
Можно такие к дверцам приклеить.
Спасибо ❤️
Тоже на них смотрю, но боюсь, что будут царапаться о пластик, поскольку не на стеклами вверх лежат. Пытаюсь придумать, как ’лобзиком доработать’, но пока ступор
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну полу-вертикально вряд ли какой-то органайзер вы найдете. Вообще я бы очки положила рядом с одеждой чтобы можно было бы под образ подобрал когда одевается в спальне или где у вас там
Все другие варианта этим комодом как по мне будут не оч
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я не ношу очки по дому, только на улице. Тем более если солнечные. Потому они всегда у входа живут. И сейчас там хранятся, неудобно исключительно отсутствие органайзера
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Понятно у меня просто гардеробная и большинство вещей там и аксессуары и даже уход за лицом некоторый
И сумки и очки и некоторая обувь так же
Первая ласточка инфляции• 13 марта 2024
а что вам мешает взять обычный комод по вашим размерам и вложить в ящики те самые горизонтально разворачивающиеся футляры, которые видны по приведенной гугл-ссылке?
Открыл ящик - там все красиво лежит в несколько рядов на бархатной подложке.
vikohka• 13 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо ❤️
так, положитe туда ткань , и, постирать можно, и нe поцарапаeтся.
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы видели комоды менее 20см?) Тем более что странно менять мебель под очки 😄
автор Чумачечая Весна • 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
И сумки и очки и некоторая обувь так же
Когда-то и у меня так будет...красота
Но очки все равно будут валяться у входа, если зрение сильнее не упадёт)
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Когда-то и у меня так будет...красота
Ахаха, да лень всегда присутствует, у меня вещи вообще на диване валяются по пару дней к сожалению 😅
Ленивица-красавица• 13 марта 2024
На алике много органайзеров для очков
Эт вернячОк• 15 марта 2024
У мене таке, можна з гіпсу зробити мордасі і повісити на стіну і зберігати окуляри...але без чохлів
Эт вернячОк• 15 марта 2024
Ось попростому
Семенівни сусідка• 15 марта 2024
В мене ось такий бокс, не знаю наскільки це вам підійде