Малая Налегке• 24 февраля 2014
как сумочка? как думаете сколько стоит?
девочки , приобрела сумочку под сникеры . как думаете подойдет? прошу дать обьективную оценку стоимости, как думаете сколько стоит ? просто переживаю не переплатила ли я . без рекламы!
Царевна в уггах• 24 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Под сникеры????мне кажется совсем не подойдет(((
поддерживаю, под сникеры она не подойдет. хотя....нужно видеть обувь.
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
девочки если у кого то есть в наличии такого цвета - рассмотрю!
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
блин отдала 270 и это по скидке . кожзам но качественный
тоесть она через плечо
Пупс• 24 февраля 2014
В следующий раз если сомневаетесь - спросите до покупки. Посоветуем. Сейчас, если 14 дней не прошло и чек есть - можете вернуть. Сумки можно и кошельки возвращать.
КлараЦеткин• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
тоесть она через плечо
это вы МОЩНО ПЕРЕПЛАТИЛИ
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
она не маленькая 30*20. но мне тяжело подобрать по цвету хоть что то . здесь написала так как можно вернуть ее еще в машазин
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляПупс
до покупки ? сомневаюсь что кто то разрешить сфоткать вещь в магазе
КлараЦеткин• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
вот они
под ваши сникерсы споритивного вида сумку ’театральную’????
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2014
почему именно цвет обуви и сумки должен совпадать?!
Цветовая гамме гардероба-3 цвета.
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
да нет не похожа она на театральную.. (
имеется в виду- обувь спортивная, а сумка нет.
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цветовая гамме гардероба-3 цвета.
потому что верхней одежды у меня под цвет обуви нет
Пупс• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да, приходите и приносите вместе с чеком, не подошла по цвету. Если упаковка и товарный вид не нарушен. Короче, Вам деньги вернут. Всё по закону О защите прав потребителей. Подойдите на кассу. Я даже сапоги вернула новые с коробкой без проблем.
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
блин пойду возвращать.. ну предложите кто то спортивную сумочку!