Примарочка• 13 марта 2024
А вы готовите, когда приходят мастера?
Например поверка счетчиков, ремонт чего-либо? Я какая-то странная - у меня квартира в состоянии выставочной, даже не видно что живут и я не могу почему-то готовить при посторонних. Как бы нарушить этот идеал. Да и типа неуважение…
Я странная наверное. Может почитаю вас и как пойду сейчас блины печь пока мастер в ванной возится
Красавица писяная• 13 марта 2024
Выйдет такой сантехник, харкнет на асфальт, и такой, мечтательно: ’*ля, идеал! Где я только что побывал’
Гидроусилитель руля• 13 марта 2024
Мне другое непонятно, настолько все мастерам доверяют, что оставляют одних? Надо же посмотреть, что он там делает, такие уникумы встречаются, что на голову не налазит...
Вспомнила тему с веницианской штукатуркой и недавней покраской стен))
Зайканалужайке• 13 марта 2024
Планую так, щоб за компом сидіти навидноті, господарством в цей час не займаюся.
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Вопрос в другом - готовите пока мастер занят работой или нет. Что я там планировала, это дело десятое
Ответ на вопрос - планирую готовку заранее.
Купи слона• 13 марта 2024
хватит и кофе с бутербродом.
а если есть готовая греча с сасисой, то оголодавшие мастера не откажутся.
Примарочка
• 13 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так а я не разбираюсь) разве для красоты рядом постоять
Дякую_аж_підскакую• 13 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Прям стоит? Интересно, реально, не знала.
взимку взагалі його звідти не дістати, занурюється майже на дно )
Примарочка
• 13 марта 2024
Спасибо, девочки, терплю. А то и правда, человек на работе, на ногах весь день, а тут запахи такие
Купи слона• 13 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А почему ’стоять как окунь’? Где этот вид рыб стоит?
допишу за автора: стоять за спиной, вылупивши глаза как морской окунь.
одной вам не понятно )))
пьЯНА• 13 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Поверка счётчиков это пару минут. Сняли забрали или новый прилепили, что вы выготоваливать собрались?
Та ні
На лічильник води у майстра пішло добрих 30 хв
Ну що ви, мамо!• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Нет. Вот сейчас пришли, а я не завтракала еще, сижу как дурень на кухне, мастер в ванной. Блинов хочется
Я б теж нічого не робила і чекало поки він піде
Гидроусилитель руля• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Так элементарно инструмент может бросить и плитку побить, да мало ли.. глаз да глаз нужен.
Ну що ви, мамо!• 13 марта 2024
Ответ дляКупи слона
хватит и кофе с бутербродом.
Це вона для себе хотіла приготувати ,а не майстра пригощати .
Гидроусилитель руля• 13 марта 2024
Ответ дляКупи слона
одной вам не понятно )))
Лично я не вылупливаю, но соплю)))
Первая ласточка инфляции• 13 марта 2024
Не готовлю. Открываю окно и стою у окна.
И знаю же что будет, с порога предлагаю не разуваться, но «у вас так чисто» играет со мной злую шутку.
Один создал такое облако от своих носков, что мне кажется даже патологоанатом бы упал в обморок.
Купи слона• 13 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Лично я не вылупливаю, но соплю)))
а вы попробуйте совместить оба навыка.мастера будут убегать раньше, чем получат гонорар))
Капризуля• 13 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Я обычно как окунь стою над душой. Мне кажется, что типа не очень хорошо, когда человек работает, а я вот не помогаю
страшно представить, как меня все мастера уесосят
Вы как моя мама.
Гидроусилитель руля• 13 марта 2024
Ответ дляКупи слона
Ой, прям, такой он мастер значит)) Опытный уже броню имеет. Но я больше предпочитаю нависать как тень отца Гамлета)) И вообще, я у себя дома, где хочу там и зависаю)
Коварная Зая• 13 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Мои строители останавливаются когда я прихожу. Однажды сказали что стульчик мне принесут, чтоб я могла все смотреть.
ВыФсеВрете• 13 марта 2024
Мене більше напрягає, що майстрів треба годувати (чужих ніколи) Особливо, якщо це якийсь знайомий. А так лише чай-каву пропоную.
А мама моя...це капець...і давайте вам то і сьо..нічого, що вони не безкоштовно роблять? Ну а вдруг прийдеться ще запросити. Короче совєцкій союз не викоренити.
По темі, частіше стою над душею, щоб усе нормально зробили. Якщо довіряю, то займаюся своїми справами.
Зайканалужайке• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
А НЕ блин нельзя
?
Тихо заточить бутерброд, к примеру.
? Тихо заточить бутерброд, к примеру.
Купи слона• 13 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
почитайте в этой теме,что большинство заказчиц не нависает над людьми.
но вы же у себя домааааа...да ещё и имеете деньги,чтобы на вас поработал другой человек,то да ещё и ноги на него можно положить.
Зайканалужайке• 13 марта 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ооо, гастролирует, видимо.
Гидроусилитель руля• 13 марта 2024
Ответ дляКупи слона
При чем тут это. Если мне надо, я буду стоять над душей и контролировать, ясно? Забыла вас спросить. А потом тема, ой мастер накосорылил и т.д. и т.п. Еще я не приседала боясь выйти из комнаты. Читайте нотации в другом месте, дамочка.
Купи слона• 13 марта 2024
женщина,так будете разговаривать с нанятыми вами людьми и с другим своим окружением.
здесь мы на равных.
комментирую тему и ваши ответы.только и всего...
здесь мы на равных.
КартаБезКомиссий• 13 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
а про что была та тема ?
Гидроусилитель руля• 13 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
а про что была та тема ?
Одна про штукатурку венецианскую, а на деле карта сосудистого хирурга, а вторая выравнивание стен и покраска в итоге с горбами и силуэтом собаки сутулой.
КартаБезКомиссий• 13 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
а ссылки у вас не осталось ?