Там-тарарам• 11 ноября в 18:06

Почему женщины так этого боятся?

Не понимаю почему женщины так боятся этого старения? Это ведь природный процесс?
Реально думают что если будут что муж с которым они стареют вместе уйдет из-за этого? Поэтому бегут делать пластику , ищут омолаживающие кремы и прочую фигню?
Интересно, а в чём ваша причина что вы не можете спокойно принять свой возраст?
Я на хвилинку• 11 ноября в 18:06
Да принимаю я свой возраст нормально, просто всё равно стареть не хочется
ПростоБелка• 11 ноября в 18:07
Вам скільки років?
Я только за!• 11 ноября в 18:07
Не знаю я не боюсь, никогда не задумывалась об этом, живу и живу
И уж тем более не думаю, что вот а если кто-то меня бросит
Пожарник• 11 ноября в 18:08
Не могут понять те, кто никогда не был красивым.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 18:08
а как принять, что тебя положат в гробик, украсят?
они хотят оттянуть поход в безвременье.
Шалена невинність• 11 ноября в 18:09
Причина в окружении, в котором выросла женщина. И да, старость далеко не всегда красива и без тяжелых болезней, беспомощности и проживании в милости.
И да, уже в 45 женщина в Украине становится полнлй невидимкой на рынке труда ( топы не в счет), и брачном рынке.
Хи хи, ну ну• 11 ноября в 18:08
Я принимаю свой возраст, старения не боюсь вообще
Завжди недо...• 11 ноября в 18:08
А мужчины не боятся? У вашего брата там лысины, пол шестого, естественный процесс
Жена миллионера• 11 ноября в 18:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они хотят оттянуть поход в безвременье.
Начинать бальзамироваться надо уже лет в 30, что-бы к 80 хорошо выглядеть на свои похороны.
Затишне кубло• 11 ноября в 18:09
Да никогда женщина не делает этого изза мужчин. Умная делает для себя, поглупее для конкуренции с подружками.
Кокосиха• 11 ноября в 18:09
Просто,коли дивишся в дзеркало і на давні фото,хочеться трішки зупинити час.
Області пітьми• 11 ноября в 18:09
Я только в 50 поняла, что не хочу стареть). Но я не заморачиваюсь внешностью совсем, у меня и косметики особо нет. Я занялась спортом, качаю мышцы, начала ходить в горы - то есть, гоню от себя немощность. А красота меня вот не волнует. Люди разные...
Невловимий Джо• 11 ноября в 18:11
Бояться стареть вполне нормально. А вот делать карикатурную пластику - нет. Я не против пластики, если она смотрится естественно и органично, а не как у Лободы, к примеру
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 18:10
Ответ дляНевловимий Джо
я когда смотрю на Тимошенко, то глубоко скорблю
Не будь КакСвета• 11 ноября в 18:19
Мне хочется подольше походить стройной, красивой, красиво одеваться, для себя. При чем тут кто-то.
Душа компанії• 11 ноября в 18:21
А кто-то знает, зачем на сайте сделали ’подтягивание’ тем одного автора?

Слушайте, ну вы хотя бы стиль написания меняли. Паливо с заглавия
Шикаю і викаю• 11 ноября в 18:28
Можемо, тільки не всі. Я вам розкрию неймовірну таємницю - люди різні. Частина жінок дійсно настільки сильно ’проштампована’ домостроєм, що для них зморшки - кінець всьому. Вони знаходять собі таких же чоловіків, які цінують тільки цицьки і бебіфейс. І чудово знають, що її ’каменна стена’ усвистає в закат за свіжою парою цицьок за першої ж можливості. От і все.
бибизяна• 11 ноября в 18:43
Старіння взагалі не боюся, принаймні зовнішнього. У мене інші страхи.
Ужгород• 11 ноября в 18:44
Потому что будут лучше воспринимать в проф плане.
А президенты и звезды зачем подтяжку делают?
Я когдат читала как один бизнесмен 70+ делал омолржение - что бы партнеры по бизнесу его лучше воспринимали и работали с ним и далее по бизнесу. Мол, старому доверия меньше и тд и тп
У молодого энергия а значит будут лучше спорится совмесные проекты
муха в кедах• 11 ноября в 18:45
Були б гроші, прибрала б живіт, підтягнула свої груди, овал обличчя і в майбутньому блефаропластику хотіла.
Святатабожа• 11 ноября в 19:23
Я относительно спокойно принимаю возраст, НО! Если бы у меня были деньги и я не боялась наркоза, то я бы пошла на пластику. Объясню почему: в юности я работала, личная жизнь как-то не складывалась, потом замуж вышла, дети пошли. Родила троих. Все со своими заморочками и характером. Короче, как то не до себя было. Я не скажу, что не следила за собой, но была в детях, муже. Сейчас дети подросли, у меня появилось время, хочется быть красивой, яркой, молодой, а время ушло))). И прошло оно, как один день. Оглядываешься назад и понимаешь, что платьев модных не носила, шикарно не выглядила, а так хочется! Вот бы чуток лет стереть с лица для себя любимой, просто чтобы чувствовать себя прям супер классно.
ЗабежАЛОЧКА• 11 ноября в 19:40
Это видимое приближение к концу, а завершение жизни не кажды может воспринимать спокойно. Это напоминание, что остаётся все меньше и меньше времени.
Летала_НаМетле• 11 ноября в 20:52
Ну смотрите, к примеру, тебе 50+, овал лица поплыл, брали висят как у сенбернара, а жить ещё лет 20 как минимум. И в зеркало на свое отражение смотришь сама, а не кто-то. На возраст начхать, а номсогубки и брыли настроение портят. Так почему бы не убрать то, что не нравится и смотреть на свое отражение в зеркале с удовольствием?
Или живот висит после родов. Ты его прячешь, утягиваешь,, маскируешь за многослойными балахонами. Или сделал абдоминопластику и забыл о проблеме.
И не надо рассказывать, что всем все равно. Вижу я и по темам, как называют жирными тех, у кого кг 60 живого веса, и как обсирают фото с малейшими морщинами.