Кіма кепка• 13 марта 2024

Хочу пожаловаться на своих соседей

Жалко что здесь нельзя материться. Было бы уместно. Эти ужасные люди сегодня сверлят что-то с 9 часов утра!!! У меня сегодня выходной , хотела выспаться и отдохнуть. Хренушки мне. Не понимаю что можно сверлить 4 часа подряд. Ну максимум же дырку в стене, и это на 15 минут. Но эти создания уже 4 часа этим занимаются . Нет сил уже.
Ненька наша• 13 марта 2024
Им можно, не выходной же день. Вам сочувствую тоже.
Может, штробят под провода стены
Редисочка• 13 марта 2024
Розумію вас, але по закону в будні вони мають право. Просто по нормальному підійдіть спитайте, як довго будуть це робити орієнтовно. Тримайтесь.
Карамбулкул• 13 марта 2024
Мы и ночью сверлили и стучали, когда ремонт делали, никто не жаловался, а уж днем и подавно ничего не сделаете.
Злива інформації• 13 марта 2024
Живите в лесу в избушке,там только волки и лисы шастают🤗
Хомо_сапиенс• 13 марта 2024
Автор,я Вас понимаю,но сегодня будний день.
julia-678c• 13 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
Зачем ночью?
Карамбулкул• 13 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Зачем ночью?
Потому что днем не могли.
Поумничка• 13 марта 2024
Аналогично, сегодня с утра сверлят шо дурные, но ничего не сделаешь , днем они могут делать шумные работы.
Разгуляшка• 13 марта 2024
А когда они должны ремонт делать? У отца тоже чудные соседи. Живут над отцом. Закатали скандал когда отцу утепляли стены. Оказывается нужно было спрашивать их разрешения и ещё и за неудобство им доплатить, так как утепляли ведь с крыши. Что-то, когда они сделали продолжение ванной комнаты в спальню, никто отца не спрашивал. Бывают же чудные люди
Кондуктор маршрутки• 13 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
Потому что днем не могли.
вы знаете, что это запрещено?
Карамбулкул• 13 марта 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы знаете, что это запрещено?
Ну официально да, но ведь никто не жаловался.
Золота орда• 13 марта 2024
Жалуйтесь куда хотите. Имеют право сверлить / штробиь / бить стены кувалдой.
Кондуктор маршрутки• 13 марта 2024
У нас вешают объявление-предупреждение о том, что будут шумные работы и пишут в какое время
Штора с кисточкой• 13 марта 2024
Вішали полички і сушарку на керамограніт в ванній - то сверлили довше 4 годин, там все непросто.
Штора с кисточкой• 13 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
Не могли вичислити звідки звук:)
Copy-Paste• 13 марта 2024
у меня через стену тоже волшебная соседка, ей слышны все шорохи и она после ночной хочет поспать, а мы..живем через стенку. вот незадача, а? моя дочь в общаге пользуется берушами, но моей соседке надо выключить нас , по другому она не умеет.
Copy-Paste• 13 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
ну нам по батареям в час ночи стучали)) но да, мы иначе не могли
Оля_с_киркою• 13 марта 2024
Если бетон- то дрелью долго нужно сверлить. А часто у людей нет именно перфоратора.

А если есть перфоратор- то или штробы, или подрозетники... Муж, когда в одной комнате делал электрику, на 2 часа нас с детьми выгнал из квартиры. Успел даже полы помыть после работ.