Ушла и Пришла• 13 марта 2024
Стирка дома как в ОТЕЛЕ ! Подскажите пожалуйста
Постоянная проблема с белыми вещами и бельём , то сереют , то желтеют , покупаю дорогие порошки , но ничего не помогает . Может кто-то работал в Отеле или химчистке и подскажет как в стиральной машине стирать белое белье чтобы оно всегда было белоснежным ?
А также хотелось бы услышать как стираете чёрные вещи , они у меня с белыми разводами и с каким-то ворсом ..
Ушла и Пришла
• 13 марта 2024
Вода жесткая , белое стираю только с белым, температура в среднем 60
СирОжино пирОжино• 13 марта 2024
В отелях стирают на высоких температурах с белизной или доместосом
Сиренькая• 13 марта 2024
Наверное из-за воды такое, у меня вода хорошая, стираю порошком Домол из Ватсона и белье сияет. Когда развешиваю белое белье мама моя всегда удивляется-как это у меня оно такое белое)
Чтооооооооооо?• 13 марта 2024
Вот я тоже всегда в отелях смотрю на белое белье и полотенца ))) может это какое то профессиональное оборудование нужно, чтобы такого результата добиться.
Сусідка зверху• 13 марта 2024
Стирка белого постельного минимум на 60 градусов. Я стираю с твердыми таблетками Ariel , закидываю прям в барабан. Получается очень белое и пахучее
МинерАлочка• 13 марта 2024
Працюю в спортзалі. Ми білі рушники здаємо в хімчистку. Так от коли відкриваєш пакет, то хлоркою капец як чути. За кілька годин запах вивітрюється. Рушники реально білосніжні.
Тому мабуть про доместос тут не жартують в коментарях..
Я вдома в кислородному порошку замочую
Секс-Бомба• 13 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Покупайте отбеливающие порошки для белого. Замачивайте предварительно в кислородных отбеливаиелях. В ватсонс раньше были такие в ведёрках. Или маленькие пачечки в отделе с пятновыводителями.
И всегда белое только с белым
ГейТуда• 13 марта 2024
Стираю Персилом для белого при 60 градусах полный цикл на 2+ часа. Отбеливатели не добавляю. Если пятна, предварительно вывожу гелем Ваниш.
Кили и Манджаро• 13 марта 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
От хлора белье желтеет. К тому же хлор разъедает ткань.
Сиренькая• 13 марта 2024
Автор, многие советуют доместос и отбеливатель, но вы не рискуйте. Если ткань с добавкой, не 100% натуральный хлопок, то от доместоса она станет серой, жёлтой и вы уже ничем не исправите это.
Пилосмок працює• 13 марта 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
так.
Пилосмок працює• 13 марта 2024
Ответ дляКили и Манджаро
сіріє, якщо часто використовувати
Кили и Манджаро• 13 марта 2024
Каким порошком пользуетесь? Я белье стираю Персилом на 40° полный цикл 1,55ч без всяких отбеливателей. Белье белоснежное.
Со стиралкой все в порядке?
Позитивна• 13 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Откуда хорошая вода?
Кили и Манджаро• 13 марта 2024
Ответ дляПилосмок працює
сіріє, якщо часто використовувати
Сереет тоже. И разлазится.
ПешитеБесАшипок• 13 марта 2024
Как в отелях все равно не получается. Но стираю с замачиванием , добавляю кислородный порошок, на 60 градусах.
Позитивна• 13 марта 2024
Я привожу моющие из за границы, машинка хорошая. У мамы за границей все белоснежное, у меня с желтовато- сероватым налётом. Постельное и полотенца одинаковые. Разная только вода.
Я в дамках• 13 марта 2024
В ТУрции добилась ответа от сотрудников, которые белье развозят, они спрашивали в прачечной, навзание не помню уже, это категория профессионального средства, я посмотрела в Гугле цену на него, тогда лет 5 назад она была 800 грн. за небольшой объем. Поэтому дешевле не покупать белое)) Первое из гугла -
Сиренькая• 13 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Откуда хорошая вода?
Ну, у меня не жёсткая, у автора вода жёсткая, может и серость от этого
Стебель березы• 13 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Покажіть порошок, пліз
Стебель березы• 13 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Покажіть, які саме
ПушАпница• 13 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
автор , работаю..отдаем в прачечную-профф.
покупаю у них на развес ..белоснежная, марку не скажу-молчат