сама себе прекрасная• 13 марта 2024

Проголосуйте чим закінчиться війна

Попалося голосування хто в який результат війни вірить. Вибір більшості дивує, можливо в рахунок на чиєму каналі було опитування але.
Результат:
вже голосів: 1813
659 (36.35%) Заморозка військових дій
502 (27.69%) +- сьогоднішня лінія фронту
243 (13.4%) Кордони 1991 року
219 (12.08%) Наш програш
190 (10.48%) Поділ по Дніпру
Наталья557• 13 марта 2024
Ответ длязорi
не стесняйтесь и вы.покажите хоть 1 военкомат на всю россию с очередью веселых добровольцев.хоть одно лицо счастливой мамы жены дочери,сияющей от радости что родной человек повестку получил.
Если там родители возле гроба своего сына говорят: ’Погиб за родину, молодец’ ,то скорее всего исход ’спецоперации’ на их языке им куда важнее чем жизнь своего ребенка. Так что, можно сделать вывод, что родителей и жен все устраивает.

Миззери• 13 марта 2024
Ответ длязорi
куча алко и нищеты?в соцсетях есть нищие и очень много.они еще больше трусятся чем богатые.бо те откупятся
Вы писали про жен , не видели что ли видео где жена говорила что пофиг если муж сдохнет ? Или фото счастливых в шубах не видели ?
Миззери• 13 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вы про наших напишите. Как мужчины готовы в мороз ледяную реку переплывать и в багажнике в три погибели свернувшись сутки ехать, только бы уехать из страны. Как последние деньги готовы отдать, только бы избежать мобилизации. Как жены идут на все, даже на беременность лишь бы мужа спасти. Напишите, не стесняйтесь
Тоже самое хотела написать. Почему ее только русня волнует ?
sukeviciene• 13 марта 2024
Ответ длязорi
а чего вторая армия мира берет посадку год и три села?
Удалено администрацией...
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
И только экономика наша в глубоком анусе и уровень жизни летит вниз со скоростью байрактара. А так, не жизнь, а сказка.
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну так, на кого арбайтен, тот и волнует
Миззери• 13 марта 2024
Ответ длязорi
так и у них 50 человек на 1 место в окопе.все стремятся на убой а мест нет
Пока толстый сохнет , худой сдохнет
Не слышали народную мудрость ?

Piracanta• 13 марта 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Так многие уже с рабочими визами
Ну а что делать? Заморозка это тот же контроль России.А проблему военных и их семей надо как то решать. Беженцы в Европе ничего плохого России не сделали, соответственно никаких претензий к ним нет. Могут спокойно вернуться.
Екатерина27• 13 марта 2024
Вы лучше посмотрите как наши вчерашние герои-патриоты резко сменили Украину на заграницу. Притула, Залужный, Шаптала на подходе ….
И с чего бы это…
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ух ты! Сколько оптимистов у нас
Хотелось бы и мне ’по кордоны 1991-го’, но... сейчас даже печально улыбнулась, прочитав такой вариант ответа. А год назад я вообще мечтала, что Таганрог с Ростовом захватим, плюс Воронеж освободим))) Сейчас молю, чтобы +/- по линии фронта, но боюсь, как бы не по линии всего Днепра
Мдааа, не перестаю удивляться нашим местным барана как говорится

Мечтала она год назад, наши политики наверное тоже так же мечтали что довели до статуса кво на сегодня

Смотрите чтобы ваши мечты в следующем году еще раз не изменились
Vinland• 13 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Чечню вон не наказывают, а холят, лелеют, кормят и боятся. А их всего миллион.
Перед этим вырезав половину населения.
Luxurygirl• 13 марта 2024
Чем закончится писать не буду…

Города стерты с лица земли, в Мариуполе посмотрите что творится
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Они сделали кучу терактов

Давайте вы поедете и расстреляете пару сотен школьников и тогда может и нас будут бояться

Еще можете себя в метро московском взорвать
всё для красоты• 13 марта 2024
Ответ длязорi
ненавидеть можно бывшего
Может я сама разберусь кого мне ненавидеть...
Нина____• 13 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Рая Ивановна• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
У меня тоже такие есть. Это из серии людей, которые всегда идут по улице и улыбаются сами себе. Вроде позитивненько так выглядит, но ... странно. И тут сейчас в нашей теме есть одна такая волшебная. И не пойму , она на арлном серьёзе такая или ... просто прикалывается над нами (
Или она просто голосовала за Зеленского и теперь отстаивает свой выбор
Irina-5d24• 13 марта 2024
Ответ длязорi
так и вы повторяетесь.про всьо пропало именно от вас третий год спичи
А от вас ’еще немного, потерпите’
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляРая Ивановна
Не смешно знаете ли

Потому что вот это «волшебство» и волшебные тоже вредят и очень сильно

Как и в политике, так и на фронте так и даже тут
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Всего одна?))))

Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Вы рошенкой и турками в каждой теме аппелируете. Придумайте еще что-то. Типа ’зелька новый сериал снимает’.
Ну Польшу не догонят да и никто по дурным ценам в Украине жилье не купит. Особенно по варшавским.
Ну пересели ваши соседи на лучшие тачки, а мои знакомые детей в Англию в частные закрытые школы отправили. Думаете, это потому что экономика растет-процветает?))) Да, открывают уже сейчас) вон, амбарный замок с бориспольского сняли, чтобы пыль протереть....
Irina-5d24• 13 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Отличный план. Только непонятно, кто спонсор этого банкета будет
Загнивающая Европа, кто ж еще?
Irina-5d24• 13 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Будут. Беженцев вернут в Украину, а те кто воевал, с семьями поедут на их места.
На каком основании замену произведут?
Piracanta• 13 марта 2024
Ответ дляVinland
Перед этим вырезав половину населения.
У нас они тоже немало истребили населения. Или вы думаете украинцы, как и чеченцы, это забудут? Нет уж.
Luxurygirl• 13 марта 2024
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Да просто надоело этот бред читать. Одно и то же из поста в пост
Piracanta• 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Они сделали кучу терактов

Какие теракты?
Irina-5d24• 13 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
И с чего бы это…
Не думаю, что Залужный сам этого захотел. Но очернить получилось. Браво команде зелени
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ дляIrina-5d24
Да что вы, он прям зубами держался за дверной косяк и отказывался ехать в Лондон послом))))
Irina-5d24• 13 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...