сама себе прекрасная• 13 марта 2024
Проголосуйте чим закінчиться війна
Попалося голосування хто в який результат війни вірить. Вибір більшості дивує, можливо в рахунок на чиєму каналі було опитування але.
Результат:
вже голосів:
659 (36.35%)
Заморозка військових дій
502 (27.69%)
+- сьогоднішня лінія фронту
243 (13.4%)
Кордони 1991 року
219 (12.08%)
Наш програш
190 (10.48%)
Поділ по Дніпру
нинель 1919• 13 марта 2024
Ответ дляНаталья557
В случае заморозки мужчин будут выпускать или нет? У кого какие мысли?
думаю нет, мы теперь совок навсегда наверное или свобода только в 60-т
,хотя это для ’быдла’ элита и так ездит со своими качкодзьобами по морям,а быдлу сидеть и охранять земли господ....
Ответ дляЕкатерина27
Так у нас все как там, только с опозданием.
Сегодня вон гениальный план по выплатам за 3 ребенка придумали- 340 тысяч ( если не ошибаюсь). Пенсии и зарплаты бюджетникам задерживают, а тут прям расщедрились
Сначала смеемся над рашей потом их идеи перенимаем
Я б сказала но забанят
Ответ дляЕкатерина27
А вы до сих пор в вк и одноклассниках сидите?
конэчно.я там как варька с чебоксар зарегана .я знаю все.их настрой,их панику,их страх.как вы думаете,если к ним танки заезжают как здрасте на белгородщину,курск,где они возьмут народа защитить свои огрооомнейшие границы по всей стране?баб беременных поставят?враги..кругом враги
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ длязорi
так кадыров и лесгинку танцует в Киеве третий год
Вы что-то повторяетесь. Про Кадырова/лезгинку/заводы порошенко и и байрактаров- из темы в тему. Больше ничего новенького в одноклассниках не пишут?
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ длязорi
а кем русские собираются захватывать нас?у них и зеки кончаются.ни одного добровольца в военкоматах.
Ну в нас то очереди стоят. Прям отбирают из желающих. Конкурс 15 человек на место.
Ответ дляЕкатерина27
Ну я так понимаю, на мой вопрос вам нечего ответить, раз вы заезженную пластинку рот белорусов включили?
Я вообще заметила, что если ответить мне нечего, то включают белорусов.
Если вам под силу собрать отряд освобождения Херсона и возглавить его, то почему вы еще здесь?
всему свое время.не переживайте
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ длязорi
куча алко и нищеты?в соцсетях есть нищие и очень много.они еще больше трусятся чем богатые.бо те откупятся
Вы про наших напишите. Как мужчины готовы в мороз ледяную реку переплывать и в багажнике в три погибели свернувшись сутки ехать, только бы уехать из страны. Как последние деньги готовы отдать, только бы избежать мобилизации. Как жены идут на все, даже на беременность лишь бы мужа спасти. Напишите, не стесняйтесь
всё для красоты• 13 марта 2024
Ответ длянинель 1919
Какой кошмар
ещё и рассказывают про демократию! Я не думала что могу так ненавидеть власть(((
Spicy -02f0• 13 марта 2024
Ответ дляСветуля Ск
Да, вот только Вы когда-нибудь пробовали бросить ВСЕ и переехать? А сейчас уже даже денежную помощь для ВПО отменили
Да, переехала в другую страну в начале войны с помощи не было
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ длязорi
так и вы повторяетесь.про всьо пропало именно от вас третий год спичи
Так не меняется ничего. Все так же хреново. Только еще хуже
Natal_ka91• 13 марта 2024
Ответ длязорi
А у нас? От зеків хочуть звільнити і відправити. Ржемо, а потім копіюємо
Дана-Нирвана• 13 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вы путаете. Это за первого ребенка - 150 прожиточных минимумов. За второго 100, а за третьего и последующего 50 прож. мин.
Ответ дляЕкатерина27
не стесняйтесь и вы.покажите хоть 1 военкомат на всю россию с очередью веселых добровольцев.хоть одно лицо счастливой мамы жены дочери,сияющей от радости что родной человек повестку получил.
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ длязорi
А какое мне дело до их военкоматов? Это ваша вотчина. Я на однокоассниках не пасусь.
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Отличный план. Только непонятно, кто спонсор этого банкета будет
Natal_ka91• 13 марта 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Який критерій для нас показовий і позитивний для простих людей - сусіди на кращих тачках, чи те що ціни захмарні? Чи завод дронів бо хз виходить скільки війна буде?
Spicy -02f0• 13 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Будут. Беженцев вернут в Украину, а те кто воевал, с семьями поедут на их места.
Так многие уже с рабочими визами