сама себе прекрасная• 13 марта 2024
Проголосуйте чим закінчиться війна
Попалося голосування хто в який результат війни вірить. Вибір більшості дивує, можливо в рахунок на чиєму каналі було опитування але.
Результат:
вже голосів:
659 (36.35%)
Заморозка військових дій
502 (27.69%)
+- сьогоднішня лінія фронту
243 (13.4%)
Кордони 1991 року
219 (12.08%)
Наш програш
190 (10.48%)
Поділ по Дніпру
Ответ дляКиев_Елена
Их запретить нужно, всех этих тарологов и астрологов. Моя мама сегодня услышала что окончание войны в июне 2024 - поверила, такая радостная ходит, планы строит. Представляю ее разочарование( люди, особенно в возрасте очень внушаемые
Тарологи вже герої в України.
Голова Верховної Ради України Руслан Стефанчук нагородив таролога, демонолога і жерця Веліара (справжнє ім´я — Богдан Оріщенко) відзнакою «Гордість і слава України». Демонолог стверджує, що отримав відзнаку за благодійність та допомогу ЗСУ
Кошмаривша росіян група розвідників Юрка Горовця до сих пір жодного нагородження.І чомусь не вони Слава України.
А ниций розпіарений слуга сатани
Відповідні фото Оріщенко опублікував на своїй Facebook-сторінці.
До цього маг Веліар нібито займався «відспівуванням» рпц біля стін Києво-Печерської лаври. Це викликало обурення серед вірян, які вважають, що такі дії є образливими. У коментарях Оріщенко зазначив, що орден отримав за благодійність та допомогу ЗСУ.
«Гордість і слава України» — це національний благодійний проєкт. Мета — розповісти суспільству та вшанувати незламних, успішних українців, які сьогодні стоять на захисті нашої країни, а також тих, хто своїми добрими справами і конкретними людськими вчинками забезпечують життєдіяльність країни, добробут населення, допомагають ЗСУ та об´єднують націю.
На думку стефанчука саме такі персонажі наша гордість.
Жирна тупа свиня стефанчук і маг.
Поки він не став магістром історії, проте вважає себе «відомим магом в Україні, США, Великій Британії, Італії, Індії» та інших країнах, а також видає магічні книги та карти «Таро». І пише, що непогано заробляє магією: «Я допомагаю бізнесменам, політикам, акторам, діячам шоу-бізнесу. Моя магія працює на збагачення, здобуття влади та слави, очищення від життєвих проблем і псувань, гармонізації особистого життя та любовних стосунків. Мені як людині з богословською освітою, родовому магу та Жрецю темних Сил дуже гарно відомі поняття: добро та зло! Моя допомога коштує дорого, але я гарантую якісний результат», — інформує Оріщенко на своєму сайті.
Жирна тупа свиня стефанчук і маг.
Ответ дляЛюсильда.ua
Ещё хочу уточнить, что значит ответ: Наш програш? А разве все остальные варианты, кроме границ 1991 года не означают наше поражение?! Если по Днепр отхватят, то это не будет считаться проиграшем?
Относительно западной части Украины, пограничных областей с Польшой, Венгрией и Румынией - я всех уверяю: такого в планах путлера не было и нет.
А вот что будет с Киевом - пока непонятно. И конечно же этот вопрос меня очень беспокоит, как коренного жителя и человека ’тяжелого на подъёмы и переезды’.
Предвидя ваши тапки, спазу отмечу: переживаю за все наши города и их жителей. Сумы, Харьков, Запрожье, Днепро, Кривой Рог, Николаев, Одесса - всех Вас люблю. Никого терять не хочу
Я думаю проиграшь, это капитуляция имелась в виду
Ответ дляЕленнн
хочеться закінчення кошмару , але наш верховний головнокомандувач сказав,що ніяких перемовин. то яка може бути заморозка??
не знаю, як кому, а мені останній час стало реально страшно.
---
а в світі того, що зарубіжні розвідки нам прогнозують напрямки ударів на нас... то гарного мало.
---
А что новое прогнозируют?
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляРеверанс
Сирський винен у втраті хаймарсу та пускових петріота і людей,при Залужному такого не було.
Удалено администрацией...
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Krasivaja_ja• 13 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
А гетьман президент? Это президент должен говорить о войне
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляМerida
Как бы больно не было, но у нас нет шансов. И с каждым днем ситуация только хуже. Погибает много. Другие не хотят погибать и бегут.
Я думаю, что пидарашисты окуппируют ещё больше территорий в итоге. А потом уже морозить конфликт начнем
если за год они захватили 20-30км .вы думаете маршем пройдут дальше?им мобилизация нужна.а на россии паника.все против .весь яндекс и соцсети списаны-верните мужчин и отправляйте в окопы депутатских детей.на та украина не нужна.еще палестинцев освобождать отправят.семьи разрушены.гробы.калеки.дети сироты.обманули 2 г назад что на посту стоять в тылу.а сейчас все хитрые стали и умные.
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Krasivaja_ja• 13 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Найбільша партія Слуга народу
Це моно більшість
На них вся відповідальність за те, що відбувається
Це моно більшість
Ответ дляforumchanka
Сколько украинцев ляглл за эти 30км? Сколько наших солдат погибло, сколько ранено, чтоб не дать сожрать 30км? Вы считаете, это достойная цена их смерти? Я - нет. Спросите их семьи.
forumchanka• 13 марта 2024
а покажите хоть одну русскую мать жену которая радуется повестке родного человека на войну в чужую страну.готова на его калецтво и смерть.можно ссылку на профиль ?и почему в россии от слова мобилизация даже в инете в обмороки падают и мандраж.границы все голые.некого поставить.заменить чмобиков некем.бабы ревут.в контакте и на оках россияне категорически умирать не хотят за село и три посадки в чужой стране.вообще не хотят в окопы
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Найбільша партія Слуга народу
Це моно більшість
Удалено администрацией...
StrawberrySunset• 13 марта 2024
Что Вы тут постоянно ругаетесь на эту тему?
Как будет время покажет, а пока будет продолжаться, т.к есть на данный момент, ни туда и ни сюда
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляМerida
сколько русской крови пролилось за эти 30км.сколько инвалидов поехало в россию домой .и за что?смысл?мы на своей земле уничтожаем врага ,мы не поехали убивать людей в тюмень
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ дляМerida
30км это не карпаты.уже б партизанили б там и могилы рыли во дворах детей хороня.мы защищаемся.
forumchanka• 13 марта 2024
Ответ для-Ань-
Тому що 16-річним хлопцям вже повістки приносять:
еще со школы давным давно так было
Natal_ka91• 13 марта 2024
Ответ для-Ань-
Це приписне, не плутайте
Natal_ka91• 13 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Пофігу що в них, хочуть хай дохн*ть
Наших вже ніхто не верне, як би тут не розказували як тут все класно і безпечно буде
Ответ дляforumchanka
За 30км, сколько погибло наших мужчин. Вам бы важны были те 30км, если кто-то из родных( муж, сын, отец) там погиб? Эти 30км не спасли ситуацию. На нашу сторону победа не перевалила пока. Всему есть цена, я знаю. Но за 30км тысячами в землю ложиться....наши люди этого не заслужили. И не вспомнят их. Даже сейчас, пишут умер там-то и там-то. Родственники отбивают пороги, чтоб написали погиб. Погиб, а не умер. Для них это имеет значение.
Знаете, 20 лет назад, на меня ночью напал мужик. Огромный, хотел забрать сумку. И я, стала драться с ним. Довольно успешно. Пока он меня не схватил и не швырнул на асфальт. Прибавил коленом, забрал сумку и убежал. И только потом я аодуиала, что я ещё легко отделалась. Мог побить сильно, мог изнасиловать, мог убить. А так, зашитое колено, и ссадины по телу. Сижу и думаю, но и так и так забрал бы, чего я дралась. У меня шансов не было. Он выше и шире, он мужчина.
Так же и у нас. Как бы мы не хотели отдавать, заберут, отнимут, и никто не поможет.
Ответ дляNatal_ka91
Це приписне, не плутайте
Там написано ’ПОВІСТКА’. Правда потім написано ’пропонуємо вам прибути’, слова ’пропонуємо’, ’рекомендуємо’, ’запрошуємо’, ’просимо’ вказують на необов´язковість.
Але молоде дурне 16-річне хлоп´я прийде, заповнить анкету про себе і свою родину, щось підпише - чим візьме на себе певні зобов´язання.
А можна було просто нікуди не ходити...
Ответ дляRaminaSonne
Бабушкам і там норм переважно. Вони хоч взнали, що таке пенсія і безкоштовне медобслуговування. Інші, усі бажаючи, роз´їхалися на усі 4 сторони (бажаючі, повторюю).
Що ви мелете, яка пенсія та безкоштовне медобслуговування на окупованих територіях?
Повна жопа всього - це говорю вам як дочка батьків, які були в окупації. Чи ви з караваєм асвабадітелєй зустрічали?
Irina-5d24• 14 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Что я только что прочитала?) Если вы утверждаете, что многие украинские беженцы в ЕС поменяли статус на внж, то значит знакомы со статистикой? Или на основании чего такие утверждения, неместная дама?)
Понимаю, это вас расстраивает но не огорчайтесь. А знаю я потому что я живу среди беженцев и знаю многих людей сменивших статус или в процессе сейчас. Вы, главное, не нервничайте