Роза в вазі• 13 марта 2024
Женщины кто Без детей и обеспечены, кому оставлять имущество в будущем?
Если нет детей но есть например несколько квартир
Дюймовочка• 13 марта 2024
Знущатися над родичами, щоб вони намагалися мені догодити, в надії на халявне житло
Allein74999• 13 марта 2024
Крестнице бы оставила. Она моя племянница по совместительству. Люблю ее.
Крию матом страшно• 13 марта 2024
Мені після смерті ну точно все одно. При житті витрачати дохід на хорошу якість свого життя.
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
Когда я умру,мне будет пофиг.не думаю о таком даже
То тоді відійде державі
Маю рацію• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Вам не жалко?
А разве трупу после смерти оно уже надо?)
Угадайс• 13 марта 2024
Можно оставить родственникам, есть же обычно племянники\цы, двоюродные сёстры \братья. Если в старости понадобится помощь , то можно завещать тем кто будет заботиться или частному пансионату. Всегда варианты найдутся.
Крию матом страшно• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
То тоді відійде державі
не відійде, це ж не комунізм. Відійде спадкоємцям за законом
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
Незнаю. Якби я наприклад сама заробила на квартиру, мені б було шкода що відійшло б державі. Якомусь з чиновників в карман. Да навіть якби спадок теж. Я б наприклад в такій ситуації заповіла комусь із знайомих см родичів по договору нагляду в старості, або випускнику сиротинцю наприклад.
Замурмишка• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
То тоді відійде державі
Такие хаты сразу забирают кто при власти.
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Якщо їх немає? То державі
Роза в вазі
• 13 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Я б залишила перевіреним притулкам для тварин
Цікаво чому ставлять пальці вниз і фейспалми)
Замурмишка• 13 марта 2024
Ответ дляРоза в вазі
Потому что в нашей стране вряд ли это будет именно для животных
Угадайс• 13 марта 2024
Ну и потом , если обеспеченная женщина передумает, она всегда может ещё завести ребёнка. На этот случай есть суррогатное материнство )
Маю рацію• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Мне пофиг
Крию матом страшно• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Якщо їх немає? То державі
якщо самотня взагалі, то дійсно за договором утримання хороший варіант - нормально і достойно дожити останні роки.
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
Мне пофиг
Ну если вам пофиг. То відпишіть сироті , хоч добру справу зробите
Маю рацію• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Почему я должна думать о сиротах?)я не занимаюсь благотворительностью)