Луковая• 13 марта 2024

На який день після овуляції можна здати ХЧГ?

Я_з_Франека• 13 марта 2024
У всіх цикл різний. В перший день затримки.

Мати тріля• 13 марта 2024
На 11 день после ДПО
автор Луковая • 13 марта 2024
Ответ дляМати тріля
На 11 день после ДПО
Я здала на через 7 днів, результат 1.2, поспішила?
ЛижТолько• 13 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Зачем вы это сделали ???
ЛижТолько• 13 марта 2024
После задержки
автор Луковая • 13 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Зачем вы это сделали ???
Гугл каже, що починає вироблятися ХЧГ з 6-8 дня))
автор Луковая • 13 марта 2024
Починаю лікування і треба знати чи є вагітність.

МояХатаЗкраю• 13 марта 2024
Ответ дляЛуковая
лікування це що? дю(у)фастон?
Сама купляю квіти• 13 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Поспешили.
На 7 дней после овуляции только прикрепление обычно, а хгч уже начинает 8/9, в идеале 11 дней
ЛижТолько• 13 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Если прогестерон , то вам доктор должен был сказать все
Сиреневая цапля• 13 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Конечно, Вы же не знаете, когда будет имплантация. Делайте тесты, если хотите, как увидите слабую вторую полоску можете идти сдавать
автор Луковая • 13 марта 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
лікування це що? дю(у)фастон?
Ні, щитовидка, зуби, спина, жкт. Чекап і хроніка.
автор Луковая • 13 марта 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую! Надія є
автор Луковая • 13 марта 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Тест точно не покаже, 15 день циклу. Овуляція 5-6.03 була, 6го була на узд профілактично.
Сиреневая цапля• 13 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Не, тест покажет при больше 10 единиц, если чувствительный. У меня показал на 23 день при цикле 26-27 дней, хгч был 44
13чудоСВЕТА• 13 марта 2024
Ответ дляЛуковая
А не судьба у врача спросить? Раньше задержки нет смысла сдавать
культУра• 13 марта 2024
Думаю цикл пролетный. Разве что если овуляция была на день два позже. На седьмой день по идее уже хоть чуть но должен быть больше. У вас обычный не беременный хгч
Настя -b349• 13 марта 2024
Ответ длякультУра
Хоча б на 10 день після овуляції
Мати тріля• 13 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Поспешила. ХГЧ надо сдавать не раньше 10-11 дня после ДПО. Я сдавала на 11 день и уже показывало есть беременность или нет.

автор Луковая • 13 марта 2024
Ответ дляМати тріля
Дякую!
автор Луковая • 13 марта 2024
Ответ длякультУра
Один Бог знає. Може ще не закріпився, бо закріплення на 6-8день, а може проліт. На узд 2 жовтих тіла, подвійна овуляція була))
Тетяна3007• 13 марта 2024
Я здала на 6-7 день після овуляції ХГЧ. Результат 10.
Тому до затримки можна здавати ХГЧ, якщо не можете чекати
культУра• 14 марта 2024
Ответ дляТетяна3007
Да. Вот такой и должен быть ХГЧ уже. От 5 до 10. Двойная овуляция не показатель беременности. Ей могут мешать много факторов
автор Луковая • 14 марта 2024
Ответ длякультУра
Знайшла інформацію, що норма до прикріплення 6-10днів, в кого на 6 то і хчг в 6 днів росте в кого через 10 днів, то фізчно зміна хчг на 6 день неможлива. Ну вже як Бог дасть)