Весотехник• 13 марта 2024
Безлактозная молочка, а и правда ли она безлактозная?
У кого полная непереносимость лактозы, что скажете? Вы нормально чувствуете себя, после якобы безлактозной продукции?
Весотехник
• 13 марта 2024
Ответ дляGalina_vinsport
Да, как раз после этой молочки я себя нормально чувствую
А я что-то нет((
Копуша• 13 марта 2024
Там добавлен фермент, расщепляющие лактозу, но сама лактоза не удалена. Это вроде сложный дорогой процесс
Galina_vinsport• 13 марта 2024
Ответ дляВесотехник
А я что-то нет((
Сочувствую. Я ем йогурт и творог, пью молоко и мне норм.
Усатая полосатая• 13 марта 2024
Дело не только в лактозе.
В молоке есть еще казеин. Он может не очень хорошо переноситься.
Бринзолетта• 13 марта 2024
Ответ дляВесотехник
А я что-то нет((
У молочних продуктах крім лактози є ще білок коров´ячого молока, який організмом може також не сприйматись
Весотехник
• 13 марта 2024
Ответ дляGalina_vinsport
Я ее не люблю в принципе и легко могу прожить без нее, но сейчас у меня обострение болячек по жкт, надо чем-то рацион разбавлять, взяла творог и кефир, буээ
Бринзолетта• 13 марта 2024
Ответ дляВесотехник
Ну яка молочка при проблемах із ШКТ
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2024
Ответ дляВесотехник
А я что-то нет((
А ви впевнені що у вас погане самопочуття саме через лактозну непереносимість?
Весотехник
• 13 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну яка молочка при проблемах із ШКТ
А почему нет?
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2024
Ответ дляВесотехник
Аааа, так, так
Є загострення проблем ШКТ, але погане почуття через безлактозні кефір та сир. Ну-ну
Весотехник
• 13 марта 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Аааа, так, так
Так, а что не так? Объясните, а то гастроэнтеролог мне не запрещала
Мамзелькіна• 13 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну яка молочка при проблемах із ШКТ
Кисломолочні продукти
Весотехник
• 13 марта 2024
Короче выпила я мамалак и мне стало лучше , ну ее нафиг эту молочку, никакую покупать не буду