Чудо в декрете• 14 марта 2024
Сколько вам лет и сколько из них вы работаете?
Мне 40, 23 года работаю. Задолбало, если честно.
Коли мовчу- приємна жінка• 14 марта 2024
40. Работаю с 14 лет.
Нет, не задолбалась. Благодарю Бога каждый день, что есть работа и я могу её работать
Україна наше все• 14 марта 2024
Начала работать в 23 года, сейчас мне 38, 2й год декрета и буду ещё год дома)
Свідок Перемоги• 14 марта 2024
36 лет, работала месяц - помогала сайт делать, потом поняла - работа это не мое.
Неправдиша• 14 марта 2024
44 пару месяцев пропуска, а так школа, институт( подработки), работа все время
Пиши-пропало• 14 марта 2024
44, працюю з 23 років, 21, не задовбало. Взагалі, мені здається нормальним працювати
Ирина Веселуха• 14 марта 2024
51. В 17 поступила в институт, 5 лет училась, 5 лет сидела в декретах, 2 года война. Итого- 22 года .
Акуна_Матата• 14 марта 2024
28, 10 років працювала повноцінно. Не рахую сюди підробіток з 14 років ,то таке
Оля_с_киркою• 14 марта 2024
48, так щоб прям на роботі работать, то 16. Але стажу більше, бо навчання і 6 років декрету теж враховуються)
ПодругаМужа• 14 марта 2024
41. Працюю офіційно з 19 без перерви.
Зараз офіційно працюю на Литву і Польщу.
Шкодую що оформила в Україні ще частково свою з-ту (
Единорог_помог• 14 марта 2024
43, працюю з 16. Три неповних декрети, але там навпаки, треба рік за півтора рахувати((( Не знаю, не можу сказати, що прям задовбалася, просто працюю 5/2 і хочеться більше вільного часу. Зараз придивляюся до роботи 2/2 або 3/3. На пенсію точно не піду поки не виженуть.
Фенте Фря• 14 марта 2024
Ответ дляLizavel
И как Вам на работе после перерыва такого?
Нормально, я ФОП 23 года, просто супруг работал, одну сферу деятельности сменили и я решила там себя попробовать)
Получается.