Чудо в декрете• 14 марта 2024
Сколько вам лет и сколько из них вы работаете?
Мне 40, 23 года работаю. Задолбало, если честно.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2024
Плюс 10 к обоим вашим числам - 50 и 33. И только год декрета был. Все остальное время работаю. Работу свою люблю, но иногда хочется просто пожить, не работая.
Эта_Шикарна)• 14 марта 2024
46. Ни дня в жизни не работала. С родительской шеи аккуратно пересела на шею мужа.
Любимка-анонимка• 14 марта 2024
34 из них 17 работаю , тоже задолбало 😂до сих пор не могу найти свое место под солнцем
Голубка миру• 14 марта 2024
35 лет, работаю с 22 лет, 10 лет работы, был 3 года перерыв сумарно на декреты. Очень важно работать на любимой работе и соблюдать баланс карьера-дети, чего желаю всем милым дамам)
МаксХмара• 14 марта 2024
Ответ дляparele
51, подрабатывать начала в 14, на полноценную работу вышла в 22. Работаю уже 29 лет, если не считать юношеских подработок) Но страхового стажа сейчас 20. С институтом будет 25. Еще пахать и пахать до пенсии))
Не задолбалась, люблю.
Мне 50 и у меня стаж 33 года с институтом
Гомосноб• 14 марта 2024
Мне 50 лет, через неделю после окончания ВУЗа пошла работать по специальности и с тех пор работаю с незначительными перерывами, один раз около года не работала, было дело. И всё. До пенсии еще далеко.
Ответ дляМаксХмара
У меня провал официально в несколько лет, в 90-х оформила ФОП, челночила, потом ФОП закрыла. И сейчас не могу его восстановить. ПФ требует квитанции об оплате налогов и патента, в архивах ничего нет, у меня, естественно, они тоже не сохранились. А на нет и суда нет)
Вы официально работали все 33 года?
МаксХмара• 14 марта 2024
Ответ дляparele
Вы официально работали все 33 года?
да, ФОП была с 2009 по 2022, а то все время в госструктурах