Я такая наивная• 14 марта 2024
Пухкі млинці
Навіяно темою про млинці
Мені дуже апетитно виглядають такі пухкі млинці на фотках. Але не робила та не пробувала.
Хтось має смачний і не складний рецепт?
Я такая наивная
• 14 марта 2024
Ответ дляПеченюшка
дрожжи или кефир с содой.
Наливати більше тіста ніж на тонкі?
Смажать великими?
Печенюшка• 14 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Наливати більше тіста ніж на тонкі?
Смажать великими?
Да, теста больше и сковорода не микроскопическая.
Регионщица• 14 марта 2024
Нагреваю кефир в микроволновке и в теплый добавляю сахар и соду - идет реакция, смесь выходит как взбитые белки, объемная и пушистая, потом добавляю остальные ингредиенты. Жарю на достаточном количестве масла, выходят довольно высокие. Но дело во многом в качестве кефира, а хороший у нас трудно купить.