Я супы ем наверное раз в полгода и ничего. Не тянет. Но иногда прям сильно захочется борща или соляночки, тогда могу приготовить. Окрошку чаще ем, хотя наверное, это не считается первым. А свекровь в шоке, говорит надо суп есть каждый день, мол желудок не работает без этого. У меня все работает, и без первого есть жизнь на Земле, как говорится. Вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
98 (85.22%)
Нет
12 (10.43%)
Да, надо есть каждый день
5 (4.35%)
Свой вариант
Ответ дляPiracanta
Свекровь хоть бывшая? А то вы в прошлой теме не замужем были😀
Бывшая, у меня все сходится
Екатерина1801• 14 марта 2024
Раз в пів року суп, а борщ взагалі ненавиджу, і вважаю, що це прекрасно)
Nataliiazp• 14 марта 2024
Я ем редко и не такие супы, как едят домашние, поэтому где-то раз в месяц варю себе половину самой маленькой кастрюли на 3-4 раза хватает маленькими порциями.
Зато дома все, если нет супа или борща, день могут что-то другое съесть, потом трагедия прям - голодные😀
Не знаю, чі обов´язково їх треба їсти. В моїй родині так питання не стоять до будь якої їжі. Але))) перші страви у нас завжди, і я їх знаю більше , ніж м´ясних, чи овочевих. Люблять і діти і чоловік і я. Від простих супів з фрикадельками, і супів пюре, до супів різних країн світу готую.
Я пару раз в месяц готовлю первое, немного. И то просто потому что давно не ели и захотелось разнообразия. С жкт все нормально и у мужа и у меня. А мы уже почти пенсы). У наших родителей супчик был обязательным в ежедневном рационе, и самое удивительное, что и проблемы были и с желудком, и с поджелудочной.
Nataliiazp• 14 марта 2024
Ответ дляYana_pl
Я хоть и не ем, но, стараюсь разные супы готовить, чередовать борщ/суп. Едят всё, но вот сейчас третий раз подряд борщ, всегда один и тот же ответ на вопрос что варить: борщ😀
Ответ дляNataliiazp
В нас теж всі борщ поважають. Я його тільки літом не готую мабудь. Вірніше дуже рідко, і такий легкий, з усього молодого, з помідорів, а не томатної пасти.
В мене солянку люблять діти, харчо чоловік їв би кожен день. А я легенькі овочеві люблю.
Кросівки оригінал• 14 марта 2024
Раз на декілька місяців я їм, це зовсім не обовʼязкова опція якщо ви маєте нормальне збалансоване харчування
margaritavoronina1• 14 марта 2024
Трындеж это все, из тех времён когда жрать нечего было,а желудок чем то набить нужно. Что может быть полезного в кипячёной воде и трёх кубиках картошки? А если ещё и с зажаркой то о чем речь? Полезней наверное чашку чая выпить.
Ответ дляmargaritavoronina1
Окрошка вообще как остатки от обеда в одной миске 🤮
Ахах за, я также думала до 28 лет, мама и бабушка предлагали, я фу это оливье разбавленное квасом или минеральной. Попробовала короче в 28 лет у свекрови на сыворотке или на кефире и просто заболела ей. Сейчас если делаю окрошку не могу остановиться и могу всю кастрюлю съесть, потом страдаю от переедания. Это фантастика особенно на кефире и минералке, со сметаной, майонезом, горчичкой, особенно юшка нравится. Бомба´
Nataliiazp• 14 марта 2024
Ответ дляYana_pl
Мои и летом едят борщ😀 только в жару окрошку или холодник делаю.
Супы едят любые, а я подсела на суп с говядиной, солёным огурцом и плавленым сырком. Единственный суп, который я съедаю полностью весь, что сварю себе.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ще з айраном спробуйте 🔥
Не_в_вашем_вкусе• 15 марта 2024
їм ’перше’ ну може раз в тиждень, все працює
ЖКТ потрібні овочі-фрукти кожен день і води достатньо