Аноним_556• 24 февраля 2014

Вся правда об Европейской Ассоциации

Девочки, сразу хочу упомянуть: я ни за кого (я не поддерживаю ни Майдан, ни Антимайдан), я только за МИР.

Вот наткнулась на очень интересное видео, где все по полочкам разложено, и очень доступно и понятно объясняется, что же это за соглашение. Послушайте, умный человек говорит! Я в политике профан, но даже я после просмотра видео получила ответы на вопросы, которые не давали мне покоя.

Очень всех прошу: без оскорблений в теме. Мы все единый народ, мы все украинцы!!!
Добро с Кулаками• 24 февраля 2014
нет видео
автор Аноним_556 • 24 февраля 2014

Аноним_603• 24 февраля 2014
Видео не работает.
автор Аноним_556 • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Видео не работает.
пост 2, я добавила ссылку
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2014
Ето уже было,и не очень он правду говорит.Давайте не будем гадать что будет,поживем увидем.От наших коментариев сдесь ничего всеравно не измениться!только негатив сеиться
Зубачистка• 24 февраля 2014
СПАСИБО!!! ЧТО глаза открыли.Куда б мы без них!!!
Русская Богатырша• 24 февраля 2014
я такого бреда еще в жизни не видела
БРЕД БРЕД БРЕД
Резвая лошадка• 24 февраля 2014
Вся правдахватит спамить
автор Аноним_556 • 24 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я сама для себя разобраться хочу. в чем неправда?
автор Аноним_556 • 24 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
я такого бреда еще в жизни не видела
БРЕД БРЕД БРЕД
в чем бред? могли бы обосновать?
Jungfrau• 24 февраля 2014
Нужно не комментарии всяких умных людей слушать, а самому читать текст соглашения. Там нет ничего непонятного, поверьте!
Болтушка Му• 24 февраля 2014
А кто там умный человек? Сорри, не услышала.
Умные сами разберутся, кто захочет. А кто не захочет, будут слушать медведчуковских шавок. Сплошная откровенная ложь и манипуляция.