Ноу коммент• 14 марта 2024
Чоловіка звиновачують у зґвалтуванні. Як жити далі?
Позавчора у чоловіка був день народження, який він відмічав у сауні з кумом та друзями родини.
Сьогодні його викликають в поліцію, звиновачують у груповому згвалтуванні: згвалтували повію, потерпіла прийшла з синцями, побоями, розірваною проміжністю і анусом. Все зафіксовано. Його і друзів викликали. Всі одружені. Не знаю, як далі діяти , як розлучитись. Все ніби в тумані. Підтримайте, будь ласка. Мамі говорити про це не хочу, з подругами не поділишся.
Не зви чайна• 15 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Вы на диете наверное.
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Я орієнтуюся в законах. Але така людина повинна відбувати покарання і сприяти його невинуватості, це неправильно
Он соучастник, естественно он не выйдет сухим из воды. Он там был, видел, слышал, думал наверное, что пронесёт.
Автор же спать пошла, эти друзья они же женатики? Что ж они накинулись на молодое тело и так изувечили её.
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Это не советы, это закон предусматривает данные действия, если это правда.
Советы юрид.характера. Это тролль. Если почитаете все ее ответы - вы тоже это поймете.
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляmurmurik
А ппоститутке какого адвоката посоветуете?
Она гражданка нашей страны, имеет право на защиту тоже, конечно она будет с адвокатом.
На суде присутствует - судья, секретарь, адвокаты с обеих сторон обвиняемый/потерпевший, прокурор.
Лорка-хлорка• 15 марта 2024
Самое лучшее это раздолбать насильникам члены изнутри)) и выбросить на обочине в лесу, чтобы их волки медленно обгладывали
Лорка-хлорка• 15 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Ну шось для насильников вы подобрали наилучших
Удалено администрацией...
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Как это тролль, разве можно такую гнилую историю придумать? Дно, если это так.
Байрактара• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Я взагалі вважаю, що це троль.
Але від порад - шукати найкращого адвоката, іти з адвокатом, щоб зайве не сказав, я б утрималась. Ґвалтівнику призначити тільки безоплатну правову допомогу, щоб швидше завершилось судове провадження і він відправився відбувати покарання.
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Вы часом не отписывались в тему прикукуренной свекруни?
Это какая тема? Не люблю свекруней, у меня их нет и всегда была на расстоянии, когда она была. Держала оборону.
Радість моя• 15 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Однажды отец изнасилованной девочки встретил насильника и отрезал ему причиндалы.
Насильник на свободе, а отец отсиживает срок.
Это так часть истории.
Незнаю для кого законы пишут.
Это так часть истории.
Незнаю для кого законы пишут.
Гигиенишвили• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
ну з його слів ’хлопці трохи переборщили’. все.
и каждый же такое своей клуше рассказывает, а они уши развесили и защищают сидят
Радість моя• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
я буду жити з ним далі.
Его же посадят сейчас под арест в СИЗО, пока будет досудебное расследование, затем в суд передадут дело, а тот суд пока назначат.
Вы знаете, что судьбу этой группировки насильников решит только суд, Вы его не купите и взятки не дадите и прокурор на такие статьи агрессивно настроен будет. Не будете Вы жить с ним, очнитесь уже. Он не будет разгуливать по улице и ходить на работу, даже то, что у Вас несовершеннолетние дети не освобождает его от ответствия, потому что у них есть Вы.
ПультОт_БМВ• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Полицию не нае.ть, там соберут материалов на несколько томов.
Так за словами автора, Олег - якраз поліцейський. Ну і по сумісництву в сауні з її чоловіком теж розважався )
Скользкая• 15 марта 2024
Автор, ваш чоловік винен навіть якщо сам не чіпав ту дівчину. Це називається бездіяльність, він 100% знав, бачив і чув (якщо сам не приймав участі) як 17 людей гвалтують одну бідну повію, вона точно кричала і просила допомоги. І він на це каже «мужики переборщили трохи?». Фу, я б більше не змогла і поруч стояти і з ним, і з вашими друзями родини. Сподіваюсь всі співучасники цього звірства як мінімум стануть імпотентами.
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Точнiше: Олег розважався, а чоловік автора просто мився, бо він любить митися
Пешеходик• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
не псуйте мені настрій, будь ласка.
Цікаво, а ви прийшли сюди з хорошим?
Вимагаю спілкування• 15 марта 2024
Ответ дляdf364tye3
маме то зачем ,,,
пусть быстрее решают, сколько она хочет ,,,
повезло на ночь не закрыли ,,, менты бы, душу отвели ,,,
сколько она хочет?
она инвалид на всю жизнь
ей придется в памперсе ходить или стому выводить
сколько бы вы хотели за такие возможности ?
она инвалид на всю жизнь
Гигиенишвили• 15 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Єєєє, помиляєтесь, якщо повія їде в сауну до групи чоловіків, ніколи сама не буде(заробітком поділиться). Я колись спілкувалася з одною, то вона пояснювала, що навіть самі недорогі з наглядачем.
ну что вы мелете, где их набрать тех наглядачей, если девушек 10 на точке, там один чувак сидит, и выезжает если ему успели сообщить о проблеме, ну и двери он не выбивает, ждет чтоб забрать избитую....
тут наверное совсем треш, раз она пошла в полицию, ублюдки что тут скажешь, а автор за должность переживает
Гигиенишвили• 15 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я ж про то. Вони себе бережуть від нещасних випадків як можуть, краще відмовляться, якщо ризики є
может она ехала к постоянному клиенту, а там 5 му%аков...