Ноу коммент• 14 марта 2024

Чоловіка звиновачують у зґвалтуванні. Як жити далі?

Позавчора у чоловіка був день народження, який він відмічав у сауні з кумом та друзями родини.
Сьогодні його викликають в поліцію, звиновачують у груповому згвалтуванні: згвалтували повію, потерпіла прийшла з синцями, побоями, розірваною проміжністю і анусом. Все зафіксовано. Його і друзів викликали. Всі одружені. Не знаю, як далі діяти , як розлучитись. Все ніби в тумані. Підтримайте, будь ласка. Мамі говорити про це не хочу, з подругами не поділишся.
Байрактара• 15 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А чего же она туда пришла? В карты перекинуться с компанией мужиков?
Дуже сумнівно, що 19річна дівчина взагалі їхала до 17 чоловіків
ЛісАпетная• 15 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Да если и чпокнул ее, то что? Это ж шлюха, может она была подарком от друзей
Як жінка взгалі таке писати може
Смажена полуничка• 15 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
Як жінка взгалі таке писати може
Думаю то не жінка, а ущербна істота чоловічої статі
Ноунэйм• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Не понимаю зачем вообще создавать такие темы и зачем вообще на себя такое клеить...
А темы про мужа педофила или про умирающую от рака? Или про беременную, у которой пропал муж? Порванный анус проститутки в сауне на этом фоне выглядит вполне себе уместно..,
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Да, да тему про умирающую от рака я тоже помню. Еще когда-то была тема как умерла дочь, муж долго сидел на гидозепаме, а потом сам в себя выстрелил Это все с этой же серии...
df364tye3• 15 марта 2024
эту песню не задушишь, не убьешь ,,, сто лет не чего не меняется не кто не учиться ,,,
работают с ментами вместе ,,,
сделать уже не чего ,,, торговаться, платить , что бы забрала , отказалась ,,,
думать нужно , голова она не ,,, шашлыки засовывать , водку заливать ,,,
Ноунэйм• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
И все эти темы были на десятки страниц. И чем безумнее и нелепее сочинял автор, тем жарче разгоралась дискуссия. Женщины вспоминали детство, юность, истории своих друзей и коллег, ссорились, выворачивали душу и нижнее белье. Тут сообщество само у себя не учится.
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
я не можу в це повірити.
ще вчора він прийшов зранку додому, на роботі взяв відгул, ми обійнялись..
Ну что уже делать
Откроют уголовное производство
Начнется досудебное расследование (следователи этим занимаются целая группа).
В ходе вручения подозрения при допросе у следователя - заберут под арест (потому как у детей есть Вы), затем дело передадут в суд, назначат срок суда (число и месяц) и привезут из СИЗО на судебное заседание. А там уже на какого судью попадут, все в руках судьи, а Вы не сидите ищите самого лучшего адвоката, который возьмётся защищать Вашего супруга. Не каждый адвокат на это пойдет. Гонорар естественно будет стартовать от 5000-10000$

И да, не забывайте Автор, он же соучастник. Поэтому всю группу насильников под арест в СИЗО.
df364tye3• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
він святкував з нами, на наступний вечір пішов з друзями. в чому проблема? я часто його відпускаю посидіти в чоловічій компанії і проблеми в чому не бачу
теперь наседиться ,,,
узнали сколько она,они , хотят ?
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Это точно)))
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
ні, його не затримали. поки що лише викликали в поліцію і висунули звинувачення
Если обвинение дали, то на допросе могут арестовать, пусть один не идёт туда, только с адвокатом! Он может лишнее сказать, они его специально будут выводить на эмоции. Говорить будет адвокат, для того, что бы что-то говорил адвокат, ему нужно ознакомится с делом. Они могут взять 63ю статью, отсрочить допрос до изучения материала.

Короче история будет длинная и волокиты много, СИЗО не избежать. Сил Вам.
Ищите адвоката.

Если в Киеве не вздумайте Приходько брать, не выполняет свои обязанности когда деньги в руки попадают.

Если на Западной - свяжитесь с Бачинским неплохой адвокат, но возьмётся ли за эту статью.
Байрактара• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam

Ищите адвоката.

Навіщо ви рекомендуєте захищати звіра?
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam

Ищите адвоката.

Потом выяснилось, что это не подозрение выдали, а ’предупреждение’, там еще Олег начал фигурировать
Вы почитайте все ответы автора))
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Навіщо ви рекомендуєте захищати звіра?
Каждый имеет право на защиту.
Он без адвоката не сможет. Дадут бесплатного или скажут искать платного по договору. До суда он не виновен запомните, это гласят наши законы.
Он не виновен будет, до вступления силы приговора после суда. Но СИЗО ему не избежать. Дома он не будет сидеть. Выберут меру пресечения. Данная статья не предусматривает домашний арест и подписку о не выезде. Муж автора попал
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вы почитайте все ответы автора))
Кто есть Олег я так и не поняла.
Байрактара• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Каждый имеет право на защиту.
Я орієнтуюся в законах. Але така людина повинна відбувати покарання і сприяти його невинуватості, це неправильно
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Кто есть Олег я так и не поняла.
По сценарию некий Олег, со слов автора друг мужа, который там тоже был - может быть в сговоре с жертвой
df364tye3• 15 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Тобто повія в сауні це фігня ? Я б розлучалася одразу без подробиць
еще успеете ,,,
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Полицию не нае.ть, там соберут материалов на несколько томов.
Голова колгоспу• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Кто есть Олег я так и не поняла.
Но вы можете, конечно, писать советы, ведь автор эту тему скинула мужу, ему пригодится) А может уже с Олегом вместе читают
df364tye3• 15 марта 2024
маме то зачем ,,,
пусть быстрее решают, сколько она хочет ,,,
повезло на ночь не закрыли ,,, менты бы, душу отвели ,,,
Гигиенишвили• 15 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Лучше не пишите. У него был ДР, а жена не участвовала в праздновании? Отпустила в сауну к проститутке, да? Говорить Україна пересмотрели?
вы думаете такие берут жен на посиделки с дружками?
тоже знаю такой случай, такая же- доотпускалась, все глаза закрывала на сауны и бани
Гигиенишвили• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
доотпускалась
Гигиенишвили• 15 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Тобто повія їде в сауну
Навіщо ?
Чай готувати ?
явно не затем, чтоб ее побили и все вместе отымели в грубой форме
Лорка-хлорка• 15 марта 2024
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 15 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Вы как с луны, сестра работала в сауне, то такого понарассказывала тоже и заявления писали и мужчины все солидные, нормальные с виду, а на самом деле творили там
100% бабы как с луны упали
MarinkaRam• 15 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Это не советы, это закон предусматривает данные действия, если это правда.
Лорка-хлорка• 15 марта 2024
Ответ дляdf364tye3
маме то зачем ,,,
Удалено администрацией...
murmurik• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam

Ищите адвоката.

А ппоститутке какого адвоката посоветуете?
Лорка-хлорка• 15 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Для насильников закона нет. Только смерть